Павел Казанков

Болит горло из за боли в зубе?

Помогите, меня беспокоит боль в горле, я не простывал, это не ангина, пшикаю лекарвставми ничего не помогает, предположение что это всё из за того что у меня болит зуб и требует ремонта, но по причине работы я не могу пока попасть к стоматологу, горло болит как будто гланда с павой стороны, глотать больно, не опасно ли это? и что с этим делать??

Сергей Колотилов

"Дело в том, что он инфицирует ваше горло. " - чушь, конечно. Боль в зубах не влияет на горло, эти боли - следствия общего болезненного состояния организма, которым и надо заниматься. Тогда пройдёт и боль в зубе и в горле. Лекарства не помогут, а ещё усугубят ситуацию. Вопросы - в личку.

Анна Гаркавенко

Надо лечить зуб, найти время.

Дело в том, что он инфицирует ваше горло.

Марьяна А

Очень хорошо кого-то оболгал (плохо думаешь) и остановиться в этом не
можешь. Надо покаиться в этой лжи, и пройдет. Нельзя судить людей и их
поступки по себе, все люди разные. Что для вас норма, для другого это будет
зло и наоборот. И вероятно совсем недавно вам говорили об Иисусе:
о кресте :что умер за ваши грехи и нужно покаиться, И пора начать жить для Бога
,Александр Рожков, пока не поздно. При таком грехе, а именно, хула на Духа Святого,
могут болеть совершенно здоровые зубы. Хуже того можно живым попасть в ад.
Если вы услышали мои слова и исполните их, то есть надежда, что все наладится у вас, но впредь
не грешите .Успехов!

Ирина Вадим

лучше найти время и показаться врачу, как можно быстрее! только проверенному и грамотному специалисту! я обычно через портал на прием записываюсь https://docdoc.ru/doctor/stomatolog/?pid=5191 очень удобно и быстро и специалисты очень хорошие, что тоже очень важно. а еще есть доктора, которые круглосуточно ведут прием! и никаких очередей! И Вам назначат действенное лечение конкретно в Вашем случае, которое не усугубит положение!