Наталья Селезнёва

Что такое компромисс? Если муж хочет провести отпуск в горах, а жена - на море, то компромисс -это "вся семья едет на море, но мужу разрешают взять с собой лыжи".)))

Ответы
Котопланетянин.

компромисс - ком -про -мис. Это три сокращенных слова 🙂 Ком - это вероятно комплексный обьём информации, ПРО.. это просто указание, направление .. т.е. про - оно и есть про.. А Мис.. это женщина 🙂 вероятно еще не замужняя, т.к. не миссис же! 🙂

Татьяна

Нет,компромисс в данном случае,когда вся семья едет,например,в Крым,где есть горы и море)). Нужно принимать во внимание интересы всех членов семьи.

Сергій

А лыжи зачем?

Татьяна

Высокие горы и летом в снегу

Сергій

В крыму в горах нет снега, даже зимой

Татьяна

Я просто привела пример. Образный.

Мария Давыдова

Это один год на море, второй- в горах) Или летом на море, зимой - за городом. Или отпуск на лыжах и жене шубку, чтобы не мёрзла и было что надеть))

Светлана Светлана

это просто уступка. Каждый сам решает, что ему удобнее - быть упертым или уступить. Ему жить. Но только, чтоб потом не жалеть.

Надежда Капитонова

что-то вроде этого. Компромисс - это нейтральность - ни мне ни тебе, золотая серединка

Александр К.

Все едут в горы, но жене позволяется загорать, лёжа на лыжне😅😅😅

Nataly

А лучше бы "Вся семья едет в горы, муж там катается на лыжах,а остальные загорают"

Ир
Ирина

Нет, это в этот отпуск едет семья на море, а на следующий - муж в горы. Мое мнение

Скромница

На Кавказе полно гор..жена внизу у моря..а муж пусть недалеко по горам ползает.

Сергій

А лыжи зачем я брал?))))

Скромница

да...блииин....тогда езжай один..в альпы

Сергій

А как же компромис?

Скромница

весь мозг сожрешь своими горами..))

Сергій

Я просто пляж не люблю)))

Людмила Милая

Почему бы не поехать в Черногорию или Грецию, а также Грузию, Абхазию, Крым

Сергій

Снег в крыму?

Людмила Милая

Почему снег то?

Сергій

А на лыжах где кататься?

Людмила Милая

Вы же в отпуск едете к морю, а муж любит горы

Акулина

Это значит две недели в горах а 2 недели на море. И никто не в обиде.

Ек
Екатерина

При компромиссе всегда кто-то уступает, в той или иной степени)

Андрей Лященко

Ответ неправильный , все едут в горы но в купальниках .

Лю
Людмила

Хуже если наоборот , а на море есть водные лыжи

Сергій

Наоборот не бывает

Лю
Людмила

Бывала , мне нужен активный отдых , а бывшего и детей тянуло на пляж

Сергій

Только не пляж)))

Лю
Людмила

Ну все люди разные , мне по горам или экскурсиям

Татьяна Юрченко

Есть курорты, отвечающие вашим потребностям)))

Сергій

Сочи?

Татьяна Юрченко

Это неплохо)))

Ла
Лариса

В этом поедем в горы на на следующий , на море

Мистер Грэй

госпадя! да в крым езжайте, там и море и горы

Сергій

Там снега летом нет

Мистер Грэй

в горах снежные пушки есть

Сергій

Не в крыму

Борис Андреев

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Му
Мурочка

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Федя Казарин

нет все едут в горы а жене взять купальник

Larisa Prokopieva

В ГАГРЫ МОЖНО ПОЕХАТЬ ТАМ И ГОРЫ И МОРЕ.