Рамиль

На аукционе картина какого то художника, была продана за сколько то миллионов долларов!Вопрос, нафиг она нужна за такие деньги!Хочется такую картину, сходи художнику любому он как в оригинале нарисует!Вы тоже того же мнения?

Ответы
Александр Рузметов

Плюс к этому еще пишут, что покупатель картины себя не назвал. Аноним. Купил и прячется

Рамиль

Ага блин, это же раритет!

Th
Theodore

Ценится подлинник, а не копия

Рамиль

Возможно, но мне она даром не нужна!

Th
Theodore

А есть те, кому нужна. Это инвестиции

В Лад

"пирожные не для голодных"

Рамиль

Причём тут пирожки твои?

В Лад

"... при нем, прием", ха

Рамиль

Далёкий ты чувак!

La Testa

Конечно

Наталь

Нет.

Марина

Нет