Светик

Доброе Утречко! Мы сами рисуем свой мир. Никогда не говорите "у меня все плохо", потому что слова как едкие чернила въедаются в страницы книжки. Поверьте - у вас все хорошо!

🖼

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не тревожьтесь напрасно ,не стоит, все имеет конец и начало,
Как, корабль ушедший однажды, возвратится к «седому» причалу…
Каждый день, на страницах расписан, древней книги в глухом переплете,
В лабиринтах событий и чисел…Вы все сами-однажды поймете…
Каждый шаг по страницам расписан,нашей Жизни полет ,как на карте,но слова будут с ритмом и смыслом,даже если с местами в "плацкарте",даже если,.. совсем «автостопом»,и без ручки сигнала «стоп-крана»…Вы найдите дорогу ,что в поле,с горизонтом речного тумана…Все будет хорошо!🙏🌍

Светик

Красиво

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мира Вам и Добра))

Светик

Взаимно 🤝

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Я давно заметил ... если внушаю себе словами , или уме ...что то ... со временем это внушение срабатывает... и срабатывает в основном всегда.... хотел дом купил дом хотел машину купил машину .... самовнушение страшная сила... если хочешь чтобы все было хорошо ...БУДЕТ.

Слава Касьянов

Правильно, Светик! Не надо негативных слов в свой адрес. Надо быть оптимистом, как из анекдота про чукчу, который ударился о бордюр. "лишь "Хорошо, что мозги не вылетели".

Светик

😁👍

К.а.н.он

Все будет обалденно, и не о чем скорбеть
Вам надо ежедневно сто сорок раз пропеть
О том, что все отменно, все просто офигенно
Все ништяк!

Чернобривый Виталий

Впервые читаю я это суждение. Но поверьте, оно и мое мнение. Со всех сил к нему я стремлюсь. Все повторяю и верю -добьюсь

Светик

Обязательно добьетесь!

Чернобривый Виталий

Надежда юношей питает и ...

Анатолий Ориничев

Если постоянно верить что "у меня все плохо", то можно быстро "одется в деревянный бушлат".

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Alexandr Kolomytsev

В подобных случаях нужно говорить, " Ну надо-же, как забавно получилось!"

Мила

Очень мило! Обожаю бесплатные советы, вместо скучных вопросов!

Светик

🙂🍂🍃🍁

Андрей Мирный

безусловно! - вот тебя повстречал на спрашке_стало еще лучше!

Eduard Burmak

Все чудно,Все чудно,Все чудно,Все чудно,Все чудно))

Ѻлегъ

я перерос стадию слепой веры, я Ведаю это, барышня

Оленька Оленька

Не очень-то верится. Конечно,бывает и хуже.

Альфред Чичкок

🖼

Владимир Ожогов

да бог с тобой лапочка жизнь прекрасна

Светик

Хорошо

Милота))

🍇🍏🍉🌺🍊☕🍰

Се
Сергей

Вот совершенно верно! Но не знал, что при этом надо объедаться фруктами

Милота))

Енто витамины!

Се
Сергей

С тобой не поспоришь!

Милота))

Женщина всегда права

Се
Сергей

Я всегда так говорил...

Ма
Мария

👍☕🍰🍷🍓🍇💝

Светик

Спасибо

Лев Полыковский

У меня всё хорошо, хотя не всё хорошо.

Камола Насирова

🖼

Игорь

🖼

Светик

Оригинально...привет

Игорь

Привет!🙂