Ве
Вероника

Привет. Как вы отвечаете на вопросы других вдумчиво или от балды? Лень ли вам писать развернутые ответы?

Ответы
Maks Gruzdev

Не лень) присутствует юмор и фразеологизмы, а так же прямая речь, если это вопросы критиканов "в чём смысл жизни" и т.п. я их игнорю):) а тех кто не понимают чувство юмора и неадекватно реагируют на мои вопросы я игнорирую )

Сергей Бульбутенко

Если вопрос интеоесный и близкий мне по " духу" я с удовольствием отвечаю от всей души, делюсь мыслями и жизненным опытом. Вопросов не задаю, только отвечаю. Но много вопросов "дежурных" такие пропускаю...

Сергей Миршавко

Какие вопросы, такие и ответы. Если тема мне близка, могу и поэму накатать. Если слова помогут человеку в решении его ситуации, то это высшая награда)) можно книги отписывать)

Георгий Мамонтов

какой вопрос, такой и ответ. да и если заходишь не с целью познакомиться, а просто убить время - отвечаешь на те вопросы, какие волнуют тебя или просто интересны, как-то так))

С Новым Годом

Здорова Украина, Киев и Одесса!!! Привет тебе Россия, здорова Казахстан.. Хочу что мы все вместе, все вместе и красиво! Объединиться вместе! Дадим п*зды врагам!?)))

Сергей Краморов

Прочитав вопрос, отвечаю первый ответ который осознаю. Если озадаченно задумываться над вопросами по долгу, толкового не чего не выйдет

Владислав Замяткин

не лень... просто иногда формулировка вопроса предполагает простой ответ.... а некоторые вопросы вообще не предполагают ответа

Дмитрий Херувимов

Стараюсь задумываться по мере смысла вопроса. Развернутость ответа на вопрос зависит от того понравился мне вопрос или нет

Миша Фоменков

Когда впервые суда зашёл провел весь день, если вопрос нормальный, можно и ответить, а когда ерунда, отвечать не хочется.

Slavik.

Вдумчиво и стараюсь пообширнее. Но зависит от сути вопроса. Ведь бывают такие вопросы что сильно не подискутируешь))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

всё зависит от вопроса... стоит ли на него отвечать развёрнуто или нет... вдумчиво не отвечаю, отвечаю сразу...

Вагаршак Карапетян

Зависит исключительно от вопроса. Если вдруг вопрос мне интересен, могу писать довольно большие сообщения.

Николай Балакирев

Раз на раз не приходится, интересных вопросов хоть и меньше примитивных и глупых, но и они неисчерпаемы

Леонид Кретович

привет) я пишу лично свое мнение что думаю) пытаюсь коротко но ясно) надеюсь кому то мои ответы помогут

Bla Bla Bla

Зависит от вопроса. Иногда от балды, иногда просто пару букв. А иногда отвечаю со смыслом и развернуто

Настя Федореева

развернутые ответы не вижу смысла писать так как ты не сможешь передать всю суть)))общайтесь реально

Просто Настя

когда как бывает интересный вопрос напишешь вдумчиво а бывает ответил и забыл а еще и настроение....

Настёнка Большакова

Бывает вдумчиво,бывает от балды))) и пишешь так же))) все зависит от поставленного/заданого вопроса)))

Anastasiya Semyonova

нет мне лень писать, я отвечаю на вопросы и если просят о чем либо я советую тому или иному человеку)

Ленивый Тролль

Если можно дать расширенную версию ответа, то почему бы и не постучать пальцами по клавиатуре.