Tram Tararam

Стенания = плач у Стены Плача? )

Ответы
Виктор Арсентьев

ве любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт...

Тамара Балдина

Необязательно у Стены ПЛАЧА. Стенания - это стон, боль,а где это выплакать, не имеет значения. В тот момент люди не думают о месте.

Svetlana Ott

у нас тогда дома половина стен таких, мой милый после работы часто занимается........стенает)))

Ирина Зубенина

Совсем нет, Стена Плача в Израиле,а слово стенание чисто русское.

Михаил Кошкин

это когда не можешь идти и держишься за стенку, чтобы не упасть

Жанна Белова

нет это, глубокий стон с выкриками при сильных переживаниях.

Натали Захаренко

:)) Если бы все стенания были там, как было бы прекрасно. :))

Галина Ххх

не путать Божий дар с яичницей!

Игорь Резниченко

а может у расстрельной стенки?

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

это когда Нану, Стеня!)))

Зиннур (Октябрьский)

Даже в Минарете Слышно)

Галина Климина

там все только молятся