Ва
Валера

Вы засыпали хоть раз в процессе секса, ну а че бессонная ночь, плотный ужин, рюмочка алкоголя и...сморило?

Ответы
Вячеслав

Это напоминает российский фильм про девушку - робота полицейского. Однажды у нее был секс с напарником (живым мужиком) и... в самый ответственный момент ее заклинило)))

Александр К.

Анекдот: Милая, ты так ночью кричала. Ты, наверное, девственницей была? -Нет, сон плохой приснился..🤣🤣

..
.....Яна

Ну так поспал бы потом и ,,делами,,занимался..чего полез-то..позорище)))

Миша

Нет баба не стала ноги веером разводить, сказала пошли на хуй

A Lina W

Не уверен- не обгоняй!Не влезай- убьет!

Юлия

Это ж как должно быть скучно и вяло.....

Кир Бродяга

Правильные люди непьют... черти пьют

сс
сергей субботний

"рюмочка".... тогда была не рюмочка.

Хелька .

Проснулся и узнал , что уже отец

Jane Папина

ну уснул так хоть дело доделал?

Black Wolf 🐺

😂😂😂😂

Al
Alex

Это каким идиотом нужно быть...

Геннадий Смоляков

Проснулся от шлепков по ебалу

Александра Воропаева

Бывало, чего греха таить)))) 🤪

Ва
Валера

ну хоть один честный человек нашелся. а то все мачо, не спать не жрать, только сношаться 24 часа...

Карлсон

Я уснул до его начала.

Ва
Валера

То есть он был, но не с вашим участием

Карлсон

Он должен был случиться с моим участием, но я уснул с рукой в ее трусах.😎

Екатерина Видова

И рядом непонятно что

Ва
Валера

Эффектное фото

Екатерина Видова

Может быть

Clan

Не доводилось.

Татьяна Мороз

Ну как можно.

Aq
Aquarius

Не помню...

Со
Солнце.

Не-а

Ал
Александр

Нет.