Коля Слеп

Говорят, что луна без курса важнее чем в каком знаке она находится. Так это? Или есть нюансы?

Для важных дел в бизнесе луна без курса это плохо?

Например: нужно подписать договор на поставку материалов или купить компьютер, а луна не в курсе ;))
Дождаться лучшего положения Луны?

Купил на смартфон программу Deluxe Moon и озадачился ))

Марьям Харламова

Луна без курса считается неэффективной для начала любого из дел
Человек рожденный во время Луны без курса будет обладателем планеты в шахте (ослабленной)
Знак и стоянка Луны (накшатра) важнее чем аспекты которые она делает

Владимир

Луна без курса говорит лишь о том, что в данном состоянии дел пока ничего не поменяется. В натальной карте это не имеет значения. А вот в хорарной - да, но смотря какой вопрос и какое состояние Луны. Из какого положения в какое она войдет (напр. из Весов в Скорпион - в падение).

Александр Козуров

Луна должна быть не только в курсе и эффективной, но и гармоничной!