Лариса Хохлова

кто я по лунному знаку (16.12.1992)

Анастасия Головина

Луна в Деве
Вы очень сдержанны в проявлении своих истинных чувств и производите впечатление закрытого и суховатого человека. В Вашем представлении любовь – это не красивые слова, а прежде всего реальная помощь, поддержка и полезные дела, вещи видимые и осязаемые. С холодком Вы встречаете обращенные к Вам нежные излияния и эмоциональные проявления чувств, невольно обижая близких. Истинная причина такого поведения – неуверенность в том, что Вы заслужили их искреннее расположение и достойны быть любимым.
Вы слишком критично настроены как к себе, так и к другим, часто требуете максимального результата. Это может оттолкнуть людей, ведь не все столь точны и пунктуальны, как Вы. Вам следовало бы проявлять больше терпимости и снисходительности.

Вы педантичны и скромны, целеустремленны, точны в деталях, предпочитаете практическую деятельность и не приемлете публичности. В делах нерешительны и осторожны, но если понадобится, проявите хитрость и изворотливость. Здоровый образ жизни и правильное питание – предмет особого внимания, цените чистоту и порядок.

Алексей Пономарев

Стройте натальную карту.