Олимп Недвижимость

Какая совместимость? Юлия 18.01.1995 Саша 16.12.1992

Таня Жукова

Юля идеалист до мозга костей, она не готова принять реальность такой, какая она есть. Ей трудно уживаться с другими, а подчас — и с самой собой.
Саша нерешительный, переменчивый и ненадежный, не может оставаться в общепринятых рамках поведения. Он постоянно экспериментирует и находит особое удовольствие в жизни на грани дозволенного. Ему не нужны серьезные или стабильные отношения, однако он может вступить в длительный союз - при условии, что спутник не потребует от него подчинения нормам и правилам.
Они не подходят друг другу.

Вадим Лукьянов

Стрелец - блюститель общественного закона, порядка и общепринятых установок. Для Козерога их не существует вообще - ему важны только его внутренние установки. Союз возможен настолько, насколько вообще возможно совместить свой внутренний закон с законом общественным, индивидуальное с коллективным. Это могут быть отношения по расчету, когда обоих связывают общие интересы и дела. Или абсолютно духовный.