Иван Ройша

почему женщины на сайтах знакомств ищут банкиров,богатых,ведь эти люди могу и без сайта найти себе спутницу?

Ответы
Алсу Гатафурова

Ошибаетесь, им ( банкирам) некогда общаться, голова забита только мыслями об обогащении. А женщины глупы если думают что мужчины выдающие себя за богатых на самом деле таковыми являются. Или наоборот богатый выдаст себя за простого мужика, чтобы найти себе простую родственную душу...

Федор Синичкин

Проститутки одни на сайтах знакомств им нужны постоянные обеспеченные люди... А богатые как раз заказывают проституток по интернету а не ездят по подворотням

Лейла Калайчян

а с чего решили что все ищут богатых и банкиров? Можно быть богатым и очень жадным и вообще причём тут материальная сторона ! Может вы ищете богатых женщин?

Раиля Челнокова

Почему мужчины ищут стройных красивых без финансовых проблем или вообще бизнес леди ведь они тоже могут найти спутника без сайтов?

Иван Ройша

вопрос на вопрос могу ответить если желаете но это будет лично моё мнение

Раиля Челнокова

Хорошо . какое ваше мнение?

Иван Ройша

я не ищу такую мне нужна простая верная добрая и надёжная

Татьяна Бекетова

я не верю знакомствам на сайте. ВСЕ ДРУГ ДРУГА БОЯТСЯ. НА ПРЯМОЙ КОНТАКТ НЕ ИДУТ.А писать можно что угодно))))))

Гелена Полховская

оно то так..но обычные женщины с ними в жизни не общаются..где тут банкирчик поближе не подскажете? 😘

Анна Загороднова

в основном они ищут "щенков" которых ещё не разобрали,а богатые на сайтах знакомств не "висят".

Валентина Коломейчук

согласна..да и у них чаще нет отбоя от спутниц..чаще это избалованные и несчастные люди(

Валентина Коломейчук

ну каждый имеет право на свое мнение..материальные богатства не всегда приносят счастье..

Иван Ройша

в этом вы правы

Валентина Коломейчук

но от нормального сосуществования никто не откажется)

Иван Ройша

может быть

Валентина Коломейчук

и вообще искать по интернету хоть спутника хоть спутницу не следует

~L
~Eva Lansca~

Действительно , они что ,не понимают, что сайты знакомств не для состоятельных людей!!

Дмитрий Владимирович Володарский

Для этого есть специальные клубы

Mary Delilah

Шкуры..... ищут...нормальная женщина заработает себе сама и будет искать ЛЮБОВЬ

Елена Приходченко

Потому ,что мужики не банкиры хотят халявы ,а нам хочется любви и романтики

Иван Ройша

думаю банкиры и ищут халяву

Елена Приходченко

У них нет проблем с деньгами...поэтому моэно подумать и о любви

Зулейха Гаджиева

да я согласна с вами итак они знают места куда богатые идут развлекатся

Иван Ройша

единственная девушка которая ответила правильно

Покидающая Сны

взаимная любовь встречается еще реже, чем состоятельные мужчины😄

Gotica Gotica

не думаю что банкиры и богатые сидят на сайте знакомств)))))))))))))

Евгения Солнце

ищут то их а когда влюбляются рады всем)) главное что бы любил!!

Ирина

🤭дуры мля...на сайтах сидят одни нищеброды

Леди Мила

А нужно нищебродов искать? А потом - хотеть не вредно.

Любовь Бобрик

Не получается, но хочется приукрасить одиночество.

Андрей Стародубов

Дуры. И самые смешные те из них кому за 30ть и более...

Марина Мокина

да нет там ни кого, ни банкиров, ни просто мужиков

Татьяна Бекетова

я с этим полностью согласна)))