Ирина

С Новым годом собаки! А если запятую поставить совсем другой смысл:)🤔?

Ответы
Ал
Александрович

Можно и без запятой придать этому поздравлению нужный смысл - просто слово "Собаки" начертать с заглавной буквы.

Носок В Варенье.

Да какая разница?)))вы не лучше и не хуже собаки...такое же животное ..мясо кости...только чуть совершеннее...

Ирина

Обожаю собак

Сергей Красавин

Ирина! Чашку кофе? С Новым годом! Можно пригласить Вас к нам на новогодний корпоратив? Сергей. Москва

Сергей Красавин

...точно! Мы потом Марата пытали - где хризантемы взял? … Знаменитые «Зонтики». Холст. Масло. 180 на 114 сантиметров. Потрясающая копия «в масле» подсвечивалась сверху двумя небольшими неоновыми лампочками. Марат сделал незаметное движение и в кабинете погас верхний свет. Осталась только подсветка картины. В этом кабинете было предусмотрено ВСЁ!
- Эту работу Ренуар написал прямо на одной из улиц Парижа. Дождик или начинается, или уже закончился, - начал свои пояснения Марат, слегка прижимая Жанну к себе.
- На картине изображены люди на парижской улице. Многие из них с зонтиками, но не все…
Марат нежно провел кончиками пальцев по длинной шее Жанны…
- В левой части на переднем плане - молодая женщина с корзинкой, а чуть позади неё, в правой части, женщина с двумя девочками. Меньшая смотрит прямо на зрителя. Говорят, что эти открытые взгляды на картине очень удались художнику. Композиция как бы напоминает фотографический снимок. Об этом свидетельствуют, в частности, неполные, обрезанные фигуры людей по краям полотна. Такой приём был популярен у импрессионистов того времени…

Ирина

Знаток:)

Сергей Красавин

… Пальцы Мачо уже гладили верхнюю часть груди Жанны …
- Люди в правой части написаны в мягком, воздушном импрессионистском стиле…
… Марат снял правую руку с плеча Жанны и провел ладонью в воздухе по краям картины, показывая, КАК именно художник изобразил фигуры людей. При этом левая рука молодого человека стала достаточно настойчиво спускаться на грудь Жанны…
- В то же время изображения женщин и мужчины в левой части, - продолжал «экскурсию» Марат, пытаясь одновременно гладить уже и бедро гостьи, - имеют более чёткие очертания. Последующий рентгеновский анализ картины показал, что изначально все фигуры были написаны в одном стиле. Затем, через несколько лет, Ренуар сильно изменил левую части полотна, практически не меняя его правую часть. В частности, значительно была исправлена одежда молодой женщины. В первоначальном варианте она была в другом платье и в шляпке, которую потом художник убрал. Считается, что Ренуар внес такие поправки под влиянием быстро меняющейся парижской моды…

Ирина

🤔 прям захотелось картину посмотреть:))

Сергей Красавин

"Зонтики" Ренуар. Посмотрите. Там внизу, справа девочка очень на Вас похожа.... Такая же Очаровашка!

Валентина Васильевна

Кто в год петуха своего не встретил , может в год собаки встретит своего кабеля!!!

Ирина

😁

Ник Ци (Student)

Поздравим братьев наших меньших, тады 👍🏼👍🏼😀😀

Ирина

😊

Василий Левтеров

🖼

Се
Серж!!!!

да плевать - формально все верно )) ставь не ставь

Александр Цыганок

Это то же самое, что казнить нельзя помиловать)))

Да
Дальнобой

Я там её мысленно уже поставил. Так смешнеее.

Ро
Ромашка

Со свиньей, змеей и козой та же хрень 😆

Ирина

Ага:)) и с быками и с конями...жаль оленя нет:)))

Ро
Ромашка

Ага, точно)))

Ирина

Не быки и олени не получатся вроде:))

Ро
Ромашка

Да, жаль)))

Геннадий Митрофанов

После- годом? Да.😃 🎄 ❄️ 🌷

Ирина

😁

Владимиp Z

Да уж, казнить нельзя ........ помиловать...

Валерий Павленко

Так и получиться С Новым, собаки годом.

Борис Сероусов

Это так! Смотря что вы хотели сказать.

Се
Сергей

конечно ... что в этом удивительного?

Миха Михалыч

хз. я на это не обращаю внимание.

Аркадий Жарков

а переставь слова на оборот 😉

Đɇ♅Άℬю

я люблю собак - они и то вернее...

Сварожич

Не собаки а свернувшегося ежа)))

Серж)))

Гав!!! И Вас с собачьим годом!!!)))

Ирина

Гав:))

Серж)))

🖼

Серж)))

Вот!

Ирина

👍 классный хаски

Серж)))

🖼 . А этот пижон:).