Антон Сычев

В свои почти, что 22 года решил заняться хоккеем...

И вот у меня вопрос. В какую спортивную школу в Москве мне записаться. И сколько это удовольствие будет стоить.

Алёнка Angel

Школа хоккея для взрослых проводит набор мужчин
в группу начальной подготовки.
Наши уроки хоккея содержат следующие разделы:
техника катания на коньках (бег, повороты, старт, торможение, виражи)
техника владения клюшкой и шайбой (дриблинг, пас, прием, броски в ворота)
индивидуальные тактические действия (отбор шайбы, ведение, обводка, бросок)
командные тактические действия (выход и вход в зону, атаки 1-0, 2-1, 3-2 . .)
внеледовая подготовка (отработка техники владения клюшкой, общая и специальная физическая подготовка)
Тренировки по хоккею проходят при методической поддержке
кафедры Теории и Методики Хоккея
Российского Государственного Университета Физической Культуры

Индивидуальный подход к каждому занимающемуся!
Открытые уроки и мастер-классы известных хоккеистов России.
Обучение хоккею проходит на профессиональном льду!

Возможность последующего участия в официальных играх,
турнирах и первенствах среди любительских команд.

Более подробная информация по тел. :
(495) 768-07-16
Сергей - менеджер учебно-тренировочной работы.

Предварительная запись на занятия по тел. :
(985) 112-14-74
Олег - администратор групп.

============================================================
http://www.hockey-school.ru/contact.html

Николай Доронин

Ты 18 лет назад где был???

Любовь Виноградова

дааа, ну и долго же Вы думали, если только в РЛХЛ.
у Вас хоть какие нибудь навыки есть? на коньках хорошо катаетесь?

Сергей Смагин

Поздно, батенька начинать... .
В 22 ты уже старый для этого) )
Займись лучше шахматами!