Стю Стю

как похудеть без голоданий,изнурительных физнагрузок,вмешательства худых советчиков?

Ответы
Григорий Сайгаков

Изя, таки что помогает для похудания… зелёный чай или зелёный кофе?
— Сёма, зелёная колбаса таки самое лучшее средство… Cъешь и 3 кг как собака сорвала…
😄

Стю Стю

Хаха очень смешно

Леди Иск

Купите себе синюю тарелочку,ешьте перед зеркалом без книги и телевизора.За полчаса до еды выпивайте водичку.Вечером кефирчик,яблоко.

Стю Стю

А почему синюю?

Леди Иск

Считается,что она аппетит отбивает.Я купила,плохо действует однако.:-)

Светлана А

Милая Стю, только уменьшая свой рацион и увеличивая физ. нагрузки можно добиться результатов......других вариантов нет.

Not Found

Холера (20 кг), малярия (10 кг), дизентерия (10 кг), лихорадка Эбола (15 кг), воспаление лёгких (7-8 кг кг). Пользуйтесь.

Стю Стю

Дурень

Not Found

Тогда меньше жрать, или больше двигаться.

Константин Стемковский

Зачем вам, мадам, так сурово страдать на диете ученой? Не будет худая корова. смотреться газелью точеной 😄

Стю Стю

А я не корова и газелью не хочу быть, хочу быть гармоничной дамой

Константин Стемковский

Простите не хотел обидеть просто вспомнилась рифма Тогда так Ешь картошку лук и хрен будешь как Софи Лорен 😄

Стю Стю

Хрен гастриту не товарищи и в картофеле углеводов много

Константин Стемковский

Вы это серьёзно? Да уж видимо очень запущеный случай

Татьяна *

раздельное и дробное питание + хоть минимальная физическая нагрузка.... Я похудела на 25 кг в год

Минина Ольга

потрясающей женщине есть чем потрясти а не погреметь - не худей СТЮ СТЮ - ты прекрасна 🌹

Стю Стю

Да уже и не потрясти, к полу придавливает

Алексей Малютин (Санкт-Петербург)

а с вмешательством толстых советчиков в прошлом?

Стю Стю

Толстым да еще в прошлом, можно( ключевое слово: в прошлом)

Алексей Малютин (Санкт-Петербург)

Найдите меня на одноклассниках Малютин Алексей г.Лесной

Сергей Ш

не есть жареного масла никакого овощи курицу тушеную варёную на ужин кашу овсянку

Стю Стю

А почему на ужин кашу , да еще овсянку?

Сергей Ш

проверено я так скинул уже 10 кг только на воде и без сахара

Аркадий Южный

Просто снижайте калории и питайтесь небольшими порциями, но часто 4-6 раз в день.

Олег Тарасенко

Работать,работать и работать до изнеможения! И не жрать,как бегемот!

Юрий Юрченко

Вместо отпуска котомку за плечи и без копейки денег по Руси.

Belich Roman

Захотеть... Но тогда нужно будет поменять весь гардероб... ;-))

Александр Чернов

Никак. Не выйдет. От "ничего не деланья" и выйдет НИЧЕГО!!!

Юрий Костаков

Не надо обжираться и без голоданий похудеешь

Яна Баштар

Очччень просто! Никогда не есть натощак!..

Стю Стю

Т е быть все время в состоянии еды?

Яна Баштар

А если подумать?.......Проснулись утром-не ели,вот это и есть состояние "натощак".Вот и не ешьте дальше...никогда..!

Стю Стю

А вы пробовали?

Яна Баштар

😄 😄 :D-маммма мия!!!

Евгений Бамбуров

да со мной на взлётку ещё и денег дадут

Владимир Пресняк

Посещать салон Нугабест(Бесплатно)

Павел Ланкин

Просто не есть после 6 вечера и все!

Иван Рублёв

с помощью специального скоча

Lena Черри

ПМЖ. :)Просто меньше жрать:D

Иван Рублёв

дык и я про то же - рот скочем заклеивать 😄

Алексей Горталов

Ешь голой и перед зеркалом

Стю Стю

третий!

Алексей Горталов

Восемьсот четырнадцатая

Стю Стю

дважды третий)))))))