Анастасия Зубова

у меня в нокиа экспрес мьюзик мигает экран что делать

Юрбас

поломка контроллера изображения (при этом дисплей рябит, мерцает, мигает и т. д.) ;
шлейфе дисплея, который мог отсоединиться от платы (его установка на место исправляет ситуацию) , а если речь идет о слайдере либо раскладушке, то шлейф мог перетереться и нужно его поменять;
попадании влаги внутрь мобильника,
сбое ПО или, как говорится, что слетела прошивка, следовательно, сотовый нужно перепрошивать.
замене панели (с оригинальной на китайскую) очень частые случаи. Т. к китайская панель может зажимать шлейфа и не давать работать телефону в полную меру.