Ума Магомедова

как убрать мигающий значок смс на нокия с

*****ольга Москва******

нужно удалить сообщения на симкарте.. .
Зайди в меню сообщений нажми кнопку функции там будет сообщения на сим зайди туда и удали там всё.

Ал
Александра

посмотрите на оборот телефона за батареей телефона должен быть индикатор маленький овал если он красный телефон утопленник его проще выбросить если он белый то сходите в мастерскую с вас возьмут максимум 500 рублей

Любовь Харитонова

нужно отчистеть память смс