Юрий Розанов

Подскажите почему мигает на телефоне Nokia N8 значок сообщений, все сообщения удалены но он всё равно мигает?

Андрей Савин

потомучто смс находятся на сим карте\\\сообщения-настройки-сообщения на sim и удалите их

Румия

попробуйте зайти
1) -сообщения-функции-параметры-другие-текущая память -изменить значение (с С на Dили наоборот) -выйти обратно в сообщения и удалить если что то есть.
2)-сообщения-функции-собщения на SIM-удалить