Ол
Ольга

карты Ovi. подскажите как удалить стандартные карты на Nokia N8?

Елена Попова

в приложении жмешь на квадратик справа внизу, попадаешь в опции, там - загрузка карт, жмешь долго на страну, которой тебе не надо, в меню выбираешь "удалить".

само приложение зачем удалять? Хотя можно и его, как любое другое.

а че тебе карты помешали? они реально работают, теперь еще и прекрасный голосовой поиск появился. Я с ними гулял и по Парижу, и по Мюнхену и по Керчи.