Алексей Молчанов

как убрать значок? На телефоне мигает значок нового смс но самого сообщения нету. что с этим делать как убрать его?

Дмитрий

Мигающий значок закрытого конверта означает, что память SIM-карты для сообщений заполнена.

Выберите Меню > Сообщения > Функции > Сообщ. на SIM и удалите одно или несколько SMS-сообщений.

Кроме того, на устройстве может быть недостаточно свободной памяти для сохранения новых сообщений. Чтобы освободить пространство, перейдите в папку Сообщения > Входящие и удалите ненужные сообщения.

Ольга Брагина

Удалить все смс на телефоне или восстановить сист настройки

Гульнара Романова

Удалить предыдущие СМС. Это памяти не ватает

Татьяна Глазкова

это заполнена память для смс. удалите часть старых сообщений и все будет ОК!

Иван Петухов

у меня тоже долго такой мигал, а это начит что память смс заполненна, удалите лишние смс и все будет норм.

Наталья Демченко

очисть все смс

Ольга Гусева

это не решение удалить смс. есть посерьезнее предложения?