Marina S

Когда в рекламе показаны 2 фотки девушки ДО и ПОСЛЕ похудения, вам всегда нравится второй вариант?

Ответы
Владимир Шибнев

Да нет, конечно. Бывают очень неудачные.Так же как реклама крема: "Я три месяца пользуюсь этим кремом, и кто скажет, что мне 50?!". И смотришь на неё и думаешь - только безумный скажет, потому что на вид-то никак не меньше 60-и...

Marina S

)

Леонид Кудрин

Полная ерунда! Как -то показывали мужика, сбросил то ли 45, то ли 55 кг и на нём кожа висела примерно так, как если одеть платье размеров на 10 больше. И что с ней делать он пока не решил.

Marina S

операция неизбежна

Леонид Кудрин

Да! Вот он и решает. А эти две фотки тоже показывали как делают, на компьютере!😁

Evil Networker

В рекламе не видел такого, а вот на работе часто встречаю и как правило второй вариант лучше! С килограммами уходит и возраст!)

Виктор Самойлов

как сказать. Как говорят: Похудеешь красоту потеряешь. Или второй вариант : Худая корова не может казаться газелью точеной

Коля

Брехня это все! После похудения обязательно остается висячая кожа,которую нужно удалять хирургически.

Татьяна Ковалева

Я почему-то всегда нахожу косяки))) особые отметки либо исчезают, либо появляются 😊😊😊

Наталья

Как то смотрел и увидел что становятся не только худенькими но и ростом меньше .

Marina S

усыхают, иногда стареют, кстати... морщин больше

Оксана Мельниченко

если не брать во внимание того, что это два фото похожих, но разных людей

Marina S

иногда мне так и кажется

Татьяна Самойлюк

неа мне всегда нравится свой вариант - один в один и до и после!🙂

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Вон почитай насчет этого пост
https://pikabu.ru/story/neudobnaya_pravda_o_foto_do_i_posle_4448420

Виктор Якимов

Я заметил что в первом варианте девушки выглядят более счастливыми

Marina S

)))) и здоровыми!

Виктор Якимов

Согласен.Но худеть всё равно надо увы..

Анатолий Лядков

Первыи вариант можно посмотреть а второи и посмотреть не на что..

Marina S

согласна)

Юла

А второй вариант ,скорее всего,это когда она уже разжирела 😁

Ли
Лизоблуд

Не, мне всегда нравится первый. Тебе есть к чему стремиться

Marina S

эт да... я стройняшка

Ли
Лизоблуд

Да в курсе я. Ну главное, чтоб мужику нравилось

Marina S

откуда знаешь??

Ли
Лизоблуд

А.. до сих пор не поняла.

Marina S

нет конечно

Ли
Лизоблуд

наверное мужика нужно было снова взять в кавычки

Константин Крылов

Вот второй вариант: 🖼

Marina S

😳

Константин Крылов

Ужасная красава. Не так ли? Это от слова поХУДеть.))

Чеширский Кот

да они там фотки подменили !!! до это после а после это до !!

А@
Александр @

Вес не главное.хорошего человека должно быть много)))))

Marina S

вы попрощались со мной навсегда! изменяете принципам

Ляхова Татьяна

я на девушек внимания не обращаю смотрю только мужчин

Юрьевич. Серпухов.

здесь жирных непоказывают .... мне нравятся первая.

Дима Фролков

Бывает и первый секс,а бывает и 1 и 2. Все во вкусе...