Рыжик @}}-}

Два способа выработать у себя здоровое отвращение к людям и неверие в их светлое будущее - подавать им еду и убирать после них?

Ответы
Лунный Свет

Еще лечить их. А также работать в конторе ритуальных услуг.

Рыжик @}}-}

((((точно

Natalja S

Продавать им еду и вощить их тоже)))

Natalja S

Возить)) и убирать за ними)) понимаешь что вымрут же...

Рыжик @}}-}

согласен. нет культуры сейчас

Natalja S

Даже не в культуре дело...

Светлана

Чушь собачья...

Светлана

Тем более учи, раз общаешься с русскими

Рыжик @}}-}

не Вам мне указывать, и я учу. Все мне противно с Вами разговаривать. Простите пака

Светлана

Почему не мне? Я педагог, я прожила жизнь. Прощай. Мне с тобой тоже не интересно...

Рыжик @}}-}

Вы бы определились бы уже. Вы педагог или программист.

Светлана

Я закончила физмат. Работала преподавателем математики и потом программистом