Чужой

Многим женщинам нравятся мужчины с волевым подбородком, а если подбородков два, значит этот набор волевой вдвойне?

Ответы
Виктор Шаламов

Два волевых подбородка не бывает. Если подбородка два, то они не волевые. Волевой англосаксонский - это как у лошади, крупный, на пол лица.

Чужой

А если их три и все они лежат на животе - это явный лидер.

Виктор Шаламов

Если они висят - то это не подбородок, а жир. Подбородок - это кость. Нижняя челюсть. Она не висит.

Чужой

Что-то вам мешает с юмором прочесть этот вопрос, ну да дело хозяйское.

Виктор Шаламов

А я с юмором и отвечаю. По вашему с юмором - это просто согласиться?

Чужой

Не нужно соглашаться, но так как вы подробно, как для домохозяек объяснять, что есть что тоже наверное не нужно.✌️

Виктор Шаламов

В этом то и смысл юмора. Подробно вовсе не значит достоверно,

Чужой

Это вы так думаете ... ну дело хозяйское.

Наталья Демешина

Второй подбородок говорит о нехорошей склонности к пиву, а в нём много женских гормонов...волей там и не пахнет и ещё многим чем...!😇😂😅

Чужой

👍

Мила Видная 🇷🇺

А если второй плавно переходит в большой-большой пивной живот, то разницы нет, волевой у него подбородок или нет😆😆😅

Чужой

Если так, то это большой, волевой и мужественный авторитет.✌️

Мила Видная 🇷🇺

Во как выкрутился😄😄😄👏👍

Чужой

Вот такая се ля ви!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Второй гасит волю первого подбородка. Я заметила, что люди с волевым подбородком обычно не имеют висящего второго.

Чужой

Ну это не закономерность, скорее индивидуальная особенность.

Ирма Лаева

особенно когда этот волевой подбородок лежит на мужественном животе....ой, груди...)))

Чужой

😀

Ирма Лаева

шо с лицом?

Чужой

🤔

Ирма Лаева

света и радости тебе !🙏🌍

Чужой

Благодарю и взаимно!

♛ О*Contra Spem ♛

многие женщины вообще слабо пользуют инструмент для мышления ..данный им Богом .

Чужой

Что верно, то верно.👍

Тунгук *

А если у мужчины вообще нет подбородка его рот неожиданно переходит в желудок?

Чужой

Это да, юмор на этом сайте в дефиците.

Тунгук *

Любой сайт где есть люди это анатомический срез с того общества в котором мы живём

Чужой

Соглашусь.

Тунгук *

Вот и приходим мы сюда себя показать да на других посмотреть ть!!!

Чужой

Ок

Эд
Эдуард

Конечно. А если он скрыт бородой,воля совсем отсутствует? Так?

Чужой

Конечно.

Эд
Эдуард

😀

Чужой

👌

Эд
Эдуард

👏

Галина Чаплинская Против Войны

А ежели второй положить на третий, а остальные -на грудь..........

Чужой

На живот наверное? Это явный авторитет и неприкрытая воля.

Галина Чаплинская Против Войны

👍 Это признаки явного лидера)))))))

Чужой

Вот!👍🤝

Галина Чаплинская Против Войны

Оказывается, сделать из мужчины лидера чрезвычайно просто! Нужно его старательно откормить.

Чужой

Как-то так.

Чужой

👌

Ростислав Раздрогин

Просто на диете ему надобно посидеть и один волевой пропадет

Чужой

И кем он станет после диеты, совершенно безвольным.

Ростислав Раздрогин

Почему же ??? Наоборот видимый волевой пропадет а вот вила воли прибавится

Чужой

Ну да ну да.

Ирина

это значит это не волевой подбородок, а просто подбородок

Екатерина Кубарь

Волевой подбородок не бывает двойным. В том то и прикол.

Чужой

У кого как, у некоторых очень волевой живот.

Екатерина Кубарь

Он не волевой, он выпирающий.

Чужой

😀 Вот вот.

Сергей В.

это значит -не вылезать тебе из кухни от плиты милая моя

Eлена Вологжина

Конечно! И за ним в два раза больше дам будут гоняться.

Чужой

А если подбородков два или три и они лежат на животе, это явный лидер?

Eлена Вологжина

Однозначно лидер! И красавец ещё!

Чужой

🤣🤝

Анна

Вообще на такую мелочь никогда не обращала внимание)

Чужой

Дело хозяйское.

Анна

Согласна

Чужой

👌

Анна

🤝

Чужой

🤝🌹

Анна

Благодарю)

На
Ната

Второй подбородок.это запас воли на черный день😂

Чужой

😃👍

На
Ната

🤝

Людмила Долгих

Не надо искать с подборотками.Надо искать.с душой.

Vi
Viki

Вы ещё скажите с павшим воином под холмом славы

Чужой

😜 В этом случае, одного без другого просто быть не может.

A Lina W

Есть на Волге Утёс... Диким мохом порос...

Vi
Viki

Ага)))

Валерка

Всю волю не удержать. Сползает(оползень)😊

Чужой

😃👍

Ирина

это значит...что они жрут втройне😳🤷‍♀️

Чужой

😱

Ирина

🤭☝️