Психоделический Енотик )

Вскрывая ранки на чужих душах не забывай их штопать )) а ты штопаеш ?) А анестезия ?)

–4
Ответы
Виктория)

Штопать? Мы же не психологи, не, чисто интуитивно можно попытаться аккуратно помочь проработать проблему человеку, но мы не психологи, а если я надавила на что-то больное у меня получается помочь но я не умею это делать аккуратно, чаще всего я делаю оч больно, а потом человеку становится норм... Иногда это группы людей, а вскрывать гнойник группы людей очень опасная штука я вам скажу.

Психоделический Енотик )

Знаю ) сам эстримал )

Ava Harris

Если не попробовать заштопать, то зачем тогда начинать) Иначе никак) И бывают случаи когда анастезия не поможет, лучше резко, больно и хорошенько обработать, так лучше заживет)

Зоя Тюпина

Залечить ранки в Душе, может только БОГ!!! Кто от чистого сердца обратится к НЕМУ. Человек должен сам захотеть излучать СВЕТ!!!😇🥰💃

Андрей

Жду когда завертит ранку, потом вновь расковыриваю, а наркоз ни к чему, когда пациент надёжно зафиксирован.

Психоделический Енотик )

Не скажи ))) очень важен даже )

Андрей

Наверное и нужна анестезия, да я холоден как Кай, который создавал фигуры изо льда.

Ольга Финогентова

Иногда заплатки помогают пережить раны, но не дают забыть, а память о хорошем и есть анестезия, по-моему...

Психоделический Енотик )

И так тоже да )

Warlock

.... Я разрываю Души.. Показываю в чём их недостаток.. Штопать не мне.. Тем более покойникам..

Warlock

...Дед Пихто..

Warlock

.. Одинокий старикан..

..

Стараюсь не лезть в душу человека. Мне просто любопытно, а у него ранки потом кровоточат.

Татьяна Гуренкова-Бабина

Стараюсь не вскрывать ранки на чужих душах, своих хватает штопать, даже без анестезии!

Любовь Арутюнян

А может лучше не трогать чужие ранки? Тогда ни анестезии, ни штопки не потребуется.

Психоделический Енотик )

Оно возможно и верно

Рита Еремина

Душевные раны всегда без анестезии так как душа это не физическое понятие

Психоделический Енотик )

Но боль души стродания испытывает каждый) анестезия тут в другом плане )

Рита Еремина

Анестезия для души это эмоции чувства поддержка

Сашка "Хоплит"

без анестезии. правда и без шитья... просто завариваю... 🖼

Сашка "Хоплит"

я с начала года стал... причём интерес именно медперсонал пожрякать

Психоделический Енотик )

Бывает) ну приятного аппетита) но помни всегда есть крысиный король ) тот кто жрет таких как он и они самоя вкусная вещь )

Сашка "Хоплит"

тогда такого опередить надо, спасибо за предупреждение🤝

Аня Розенблюм-Задунайская

А зачем штопать? Раненые сами отваливаются и больше не беспокоят.

Психоделический Енотик )

Тоже верно) а если это близкий ?)

Аня Розенблюм-Задунайская

Хотите поговорить об этом?

Аня Розенблюм-Задунайская

Родственник мой - либерал и даже либертанианец. Поспорили . В итоге он сказал, что краснопузых нужно мочить. А всего лишь, я вскрыла его ранку. Что он не прав и макроэкономика мне либеральная противна! Как вам?

Психоделический Енотик )

Весьма мило ) жесть но чем человек не зрелее тем он болие жестоки )

Любовь Цирулик

Не штопаю и анестезию не применяю, но и ранки стараюсь не трогать

Софья Потапова

Анестезия у русских одна) А ранки...чем их больше тем мы сильнее😉

Психоделический Енотик )

😅 большие сомнения ну ладно

Светлана

Нет. Не лезу в души, не отношу себя к врачевателям душевных ран .

Татьяна

"Вскрывают" не ранки,а гнойники,вообще-то."Штопают" разрезы.

Андрей Григорьев

Есть и такая игла... А анестезию звиняйте, киянкой разве что

Лю
Людмила

я и свои то зализываю долго , а чужие раны -не моя пооблема

Геннадий Васильевич

Не, свои штопаю с анестезией. Два по 150. Ни чего, помогает.

Натали Я

а я не вскрываю, я их мажу йодом , чтобы быстрее зажили