Александр Шкляренко

Как Вы относитесь к тому, что Вы купили билет на концерт популярных исполнителей, а перед Вами, во время выступления, скачут , вставшие с мест, зрители. Ведь покупали билет не для того, чтоб рассматривать скачущие задницы ?

Ответы
Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Я бы вообще не ходила на концерты популярных исполнителей. За те же деньги предлагаю:
1. Снять автовышку со стрелой 28 м и кататься на ней с винишком и рассматривать окрестности.
2. Устроить ристалище))))) со шпагами или мечами. Кого-нибудь проводить в Валгаллу.
Вариантов множество и гораздо более интересных, чем сидеть и смотреть из-за колышущихся задниц на какого-то певца, которого можно и в интернете посмотреть.😁😁😁

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

И что? Они должны стоять как истуканы? Как Вы себе это представляете на концерте любимого исполнителя, м?
Я не замечаю людей вокруг, есть только я и моя любимый исполнитель. Всё.

Алекс Венцель

А вы разве не в курсе что этих скачущих наняли за деньги те же самые что продали вам билеты. Так подогревается интерес публики к выступающим...))))))

Александр Шкляренко

Я об этом и не думал ...

Мирумир

мужикпьяный перегаром дышал на концерте Скопионс. но давал постоянно бинокль посомтреть на Колю. а коля и так был рядом)))))

Мирумир

пришел в шарфике скорпов) я орала Коля давай, а он орал Рудольф давай

Мирумир

да да . и пела и снимала видео. так чт он то пьяный ыл, а я трезвая

Мирумир

😆

Владимир С

Ну Вам то они думаю пофиг? В свое время после встречи с Дин Ридом уже не пошел на трио Ромэн, хотя имел билеты на руках.

Александр Шкляренко

Это точно ! У них была фишка , еще не открыты кулисы, а на гитарах импровизировать и под кваканье , и человеческие "под голоса". А когда открывали занавес , зал уже был заведен .

Владимир С

Это так!

Людмила Давыдова

увы,это нынешняя реальность.......никто никого не уважает....всем на всех плевать.....важно только то,что Я хочу(((((

Хитрый Лис

Да если билет в первый ряд все равно кто нибудь да выскочит и будешь смотреть на его танцующий задницу

Таня !

У нас в зале тоже люди скачущие есть но все выходят по бокам зала где ступеньки и не мешают зрителям

Евгений Во-Ин

это вата - я купил дорогие билеты в наш Челябинский кабак Максмилианс на Ёлку - шляпа полная

Сергей

Чтобы Я... - купил билет на некий "...концерт популярных исполнителей..."?!!! Я - не дебил.

Ти
Тиара

Поэтому я не люблю такие мероприятия, и вообще большие скопления людей. Не посещаю.

Ол
Олег

я не знаю, зачем... но у них так чё-то принято... типа "и в небо чепчики бросали"...

Ол
Олег

я помню, мы о воспитании...

Александр Шкляренко

Я писал о семьях .

Ол
Олег

да о чьих? семья - это где дети...

Александр Шкляренко

Да, умываю руки. Как все запутано в нашем королевстве .

Ол
Олег

в Вашем

Елена

Покупать ВИП- места. Дорого, конечно, но никто перед носом скакать не будет.

Александр Шкляренко

А все остальные . Для ВИП персон идут индивидуальные концерты , чему доказательства на табличках ресторанов и др. заведений .

Елена

Так тоже можно. Хоть домой пригласить. Но опять же - если денег хватит.

Александр Шкляренко

Если люди берут деньги за оказанную услугу, то они обязаны выполнить ее без помех . За деньги надо отвечать ... Пока этого не будет , то и не будет порядка .

L' Anarchiste

некоторым помогает вынуть ногу из обуви ,как правило скакать перестают

L S D

Вот скоро пойду задницей трясти перед занудами сидящими позади меня

Коля

Вы должны били предполагать специфику современных представлений.

Александр Шкляренко

Специфика современных представлений должна соответствовать купленным билетам , а не бардаку .

Коля

А вот у них как раз все соответствует.

Niemand Против Войны

Бог ты мой, а сам не можеш встать с задницы?! Не на оперу же пришол...

Таяна

Это я могу скакать, а другие смотреть.. и пофиг раз им так нельзя...

Игорь Погребняк

А где ,в последний раз, с вами такое приключилось???????)))...😮🤔🤣😉

Александр Шкляренко

Ну ооооочень давно .

Игорь Погребняк

То есть, ещё до рЭволцИИ 1917-гогода???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Ти
Тишина

Меня не особо напрягает, они тоже купили билеты и хотят скакать.

Александр Шкляренко

Где скакать есть же места ...

Ти
Тишина

Тут вы правы🤷‍♀️