Ог
Огуречик

Самая эффективная женская косметика - это пудра для мужских мозгов? ))

Ответы
Михаил Сивоконев

А самое лучшее блюдо которое готовит мужчина это макароны, которые с такой легкостью вешаются женщинам на ушки!

Луиза

молоденьким дурочкам возможно

Elena Mikhailik

Мужчина любит, чтобы его обманывали; лучшее доказательство тому — его восхищение искусством женского макияжа.

Тёма Климентов

нет. Водка для мужских мозгов эффективнее действует, а если всё вместе, то вообще полный эффект 😄

Грач Налбандян

Не обманывайтесь! Мы, мужики, народ коварный. Мы, привычными вам методами, делаем это с вами.

Луиза

ой ой ой, блажен кто верует

Грач Налбандян

Тешитесь надеждой. Я не против. Пусть будет по вашему.

Дед Пихто

ага, когда много орешь, мимические морщины разглаживаются.... в тонусе...

Вера Шеметько

да я согласно, надо им про пудрить мозги, что бы лучше соображали!

Оксана Новицкая

это не всегда эффективно и чревато не хорошими последствиями.....

Александр Чернов

самая эффективная женская косметика= это аттрактанты и флюиды

Nowhere Man

это самый эффективный способ получить вместо мужа врага

Anatoliy Kofman

Это возбуждающее средство, чтоб кровь от мозгов отлила

Степаныч

Чем старше мужчина, тем менее нанего действует пудра

Александр Хомяков

а потом ну где настоящие мужики не перепудрили ли

Валентин Петрушин

Но не для всех,кому то очень не нравиться пудра.

Константин Афанасьев

Самое вкусное блюдо-это лапша на женские ушки.

Стелла Самсонова

дайте адрес где можно её купить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Anatolii Rubcov

только для тех мужиков у которых нет мозгов....

Руссо

Точно! Хотя бывает и мужики так мейкапят!

Иван Оплетаев

ну не надо нас опускать до приматов 😠

Елена Мильке

я за натуральность, но бывает... бывает...

Владимир Юрьев

Легко сдуваемая...дунул и до свидания...