Вера

На какие профессии учат в новороссийском политехническом институте?

Ольга Бурденкова

Кафедра государственного и муниципального управления является выпускающей:

по специальности 080504 – Государственное и муниципальное управление;
по направлению бакалавриата 081100 – Государственное и муниципальное управление;
по специальности 030602 – Связи с общественностью;
по направлению бакалавриата 031600 – Реклама и связи с общественностью.
Также обеспечивает учебный процесс по циклам общенаучных и специальных дисциплин по специальностям 280201 – Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, 280202 – Инженерная защита окружающей среды, и направлениям бакалавриата 280700 - Техносферная безопасносить, 240100 - Химическая технология, 270800 - Строительство, 190600 - Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (автомобильный сервис) .

С 2007г. успешно развивается инфраструктура дополнительного профессионального образования, возглавляемая Кулебякиной Оксаной Александровной. Выпускники кафедры, института и специалисты городских предприятий (предприятий края) имеют возможность получить дополнительное профессиональное образование и повысить квалификацию с учетом потребностей регионального рынка труда по направлениям: государственное и муниципальное управление, ценообразование (сметной дело в строительстве) , маркетинг, менеджмент, реклама, экскурсионное дело, компьютерные технологии, иностранные языки, охрана окружающей среды, информационные технологии и др. (Эл. почта: dpo@nbkstu.org.ru), контактный телефон 8 (8617) 61-32-91.

Профессиональная деятельность бакалавров по направлению подготовки
081100 – государственное и муниципальное управление включает в себя

область профессиональной деятельности бакалавров
объекты профессиональной деятельности бакалавров
виды профессиональной деятельности бакалавров
задачи профессиональной деятельности бакалавров