Иван Лысых

Какие есть политехнические институты? В какой лучше поступить? (профессия механик)

Дмитрий Осипов

в ЛЮБОЙ

раньше поговорка была.. . "у кого ни тех, ни тех - поступают в политех"

в смысле ни мозгов, ни денег.. .

Михаил Бурханов

смотря где ты живешь

Татьяна Кузнецова

Там есть разные факультеты, если автомобили, то факультет автомобильного транспорта. И на нем ещё есть деление на разные автомобильные профили. Не политехникой будешь заниматься, а конкретной специальностью. Кроме того, механики бывают разные, не только автомобильные.

Тэране

коллега, нах вам сдался этот политех?