Максим Траченко

какие предметы можно выучить за 2 года, чтобы поступить в институт и получить профессию ?

мне нравится общество знание. Училась 4 года в художественной школе, но такое ощущение, что на дизайнера или архитектора по требованиям сдачи экзаменов я не потяну (

Полина Сулавко

Судя по всему тебе нужно поступить на гуманитарий. Сдавай матан, русский и обществознание. Всё.

Юлия

Сначала выбери профессию по душе, под нее - учебное заведение и в ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ, что сдавать

Екатерина Рублёва

сначала определитесь на кого вы собираетесь поступать, а потом выбирайте предметы, которые необходимо сдавать