Елена Гурина

Подскажите пожалуйста в какой институт в Москве можно поступить, чтобы выучиться на вирусолога

Подскажите пожалуйста в какой институт в Москве можно поступить, чтобы выучиться на вирусолога и куда идти после института, какие предметы нужно сдавать в школе

J. Не Знакомлюсь Livingston

медицинский или биологический наверно- кафедра вирусологии МГУ биологический факультет