Чукалин Юрий

В какой медицинский институт можно поступить после окончания школы? В Москве, на бюджет.

Nataly Barysheva

Можно поступать в любой Московский Медицинский. Конкурс, да еще на бюджет !!!не просто отличников, а участникоа олимпиад или тех кто занимался с репититорами не менее года. Думаю, Вам не поступить в самые сильные медицинские вузы, т. к. чувствуется что не определились, серьезно не готовитесь, если задаете вопрос " в какие.... "

Елена Завьялова

Можно в любой медвуз поступить только на базе среднего образования (11 кл. ) при условии успешного прохождения конкурса. Чем выше результаты ЕГЭ тем выше шансы поступить на бюджет.

Наталия Кудинова

в Москве живешь и такое спрашиваешь.
можешь ли СЕБЕ ответить. зачем тебе в медицинский? попробуй прийти в ближайший детдом. больницу и волонтером. без оплаты поработай неделю.
найди сайты медвузов - узнай даты дней открытых дверей. съезди - всего -то 3км до метро от школы.. .
правила приема изучи. на сайтах можно найти и подготовительные курсы при вузе.. .

колотись. готовься. и денежки все равно зарабатывай и копи - учиться и на бюджете дорого.