Демонолог Миднайт

У меня вопрос...Вот, если россияне сражаются на территории Украины с нациками, где пленные нацики? Где вот эти вот зигующие каждую минуту, покрытые татуировками с Бандерой и свастикой? Где?)

Ответы
Евгений Харитонов

за последний месяц в телеге около 20 видосов с татухами было. но если нет тату...это не значит что идеология святая. вон скины тоже далеко не все набивали в свое время
п.с. на ютюбе есть видосы и более ранние которым и по 5 лет. где идет целое шествие.. десятки людей, если не сотни с нац флагами. и плакатами Украина понад усе.

Демонолог Миднайт

Так я и не призываю. Просто каждый ищет подходящее для себя место в жизни. Кому-то РФ, кому-то Украина. Это нормально

Евгений Харитонов

так она не хотела уезжать и любит свой город. возможно вернемся вместе. когда не будут указывать кого любить а кого презирать

Демонолог Миднайт

Это так не работает. Если любит город, надо бороться за него или принять курс. Или уехать. Она уехала. Если власть сменится, вернётся.

Евгений Харитонов

Ну это только ваше мнение. нет правил как должна работать любовь к родине. ее брат воюет. ей там делать нечего. там никто никого в заперти как живой щит не держит. пока идут боевые действия глупо женщинам и детям подставляться

Демонолог Миднайт

Я с вами полностью согласен, и рад, что она в безопасности. Я бы тоже хотел, чтобы женщина, которая мне дорога, была в безопасности

Натали Малышка

......так их никогда и не было.....Ведь это же лапша на уши болванам о нациках. о зигующих ( вообще одурели такое писать.....Какие зигующие??? Это только в головах дебилов - зигующие....), о татуировках.....

Демонолог Миднайт

sprashivalka.com/a/333246818 смотрите, вот тут что-то будто бы шевельнулось)

Натали Малышка

......ну, с этим дебилом я общалась......У него ума - меньше чем у воробья....С ним говорить - себя не уважать....Слабоумное быдло....

Демонолог Миднайт

Я знаю, я про дамочку

Натали Малышка

А-а......ну у нее ум еще работает на основе материнства.....

Демонолог Миднайт

Плюс-минус

Галина Галчонок

есть только насильно вывезенные женщины и дети под видом эвакуированных и они их вывозят в Челябинск , представляете разницу в климате с Украины в Челябинск и здесь по скотски ...

Демонолог Миднайт

Да, я видел этих эвакуированных, которые дизориентированы и находятся в шоке. Хочется вернуться, но страшно, а многим и некуда

Вл
Владимир

В головах пропагандистов типа Скабеевой, Попова, кот. вталкивали эту информацию длительный период времени в головы молчащих граждан РФ, получая за это баснословные гонорары!

Демонолог Миднайт

Совершенно верно

Старый Волчара

Дети, вы видите доску? Да! А вы видите Бога? Нет! Значит его нет...
Мальчик встает и говорит : Дети, вы видите учительницу? Да! А вы видите её мозги? Нет! Значит у нее их нет...!

Демонолог Миднайт

Нацики не бог - найти и показать не очень трудно)

Старый Волчара

гугл в помощь

Ва
Василий

Да.. Пленные есть - морпехи, например, морпехлв можно уважать..
А нацики с криком "Нашашвайн не йде у сутяжку" отстрадиваются до послденего жителя

Демонолог Миднайт

"до последнего жителя" - точнее и не скажешь 😏

Демонолог Миднайт

Плесните себе яду 😉

Ва
Василий

Алкоголь - это яд.. Однозначно! 🥂

Демонолог Миднайт

В отсутствие сахара уж точно 😉

Мудояр Яромуд

Подождите поймают какого нибудь одного по всем каналам будут крутить.. А про своих нациков чёт как-то позабыли.. Вроде как их и не было и нет...

Демонолог Миднайт

А между тем они были и есть в каждой стране

Мудояр Яромуд

Конечно...

Бенвенуто Челлини

Кому это объяснять🤦‍♂️ Цель( изначальная) денафикация..это же пиздец...Кого дененфекцировать? 80 процентов русских Харькова?🤣

Демонолог Миднайт

Денацификация и демилитаризация) А по факту после ввода танков все украинцы гордятся, что они украинцы, и ни за что не хотят быть россиянами. О, и ещё страну демилитаризировали так, что даже заядлые пацифисты взяли в руки оружие или делают коктейли Молотова) Упс, Путин))

Анна

Ни цветов для победителей( говорят нацисты не позволяют цветы купить) ,ни арестованных нацистов. Загадочное освобождение

Демонолог Миднайт

Очень загадочное)

Владимир Панов

Не видел что ли? Показывали их. Да и раньше на эту тему столько видосов было. Или тут вижу тут не вижу?

Демонолог Миднайт

Уже увидел - скинули. Нормальные релята

Таджичка В Тюбетейке ))

Это еще куйня ! Они вообще никого не убивают ! Только украинцы ! Войну начали , и спрос конечно на них!

Михаил

Один раз не п@дарас?))))

Демонолог Миднайт

Одно дело жест и совсем другое дело риторика и насилие)

Михаил

Все начинается с путлерюген))

Демонолог Миднайт

Всё начинается с кивания у телевизора

Михаил

Это точно

Сергій

Так нет таких у нас, все эти со свастикой живут в России, там про них и ролики снимают для лохов

Демонолог Миднайт

Вот именно

Ал
Алёнка

То есть у вас представление, что нацики зигуют каждую минуту? Как-то слишком узко мыслите 😂

Демонолог Миднайт

Это утрирование?) Ален, вы зигуете?)

Демонолог Миднайт

Ой, без вопросительного знака в первом случае

Ал
Алёнка

Вопрос ваш не корректен по отношению к моему ответу

Ин
Инна

Их уничтожают сразу на месте ..хочешь посмотреть приезжай туда к Кадырову он тебе покажет...

Демонолог Миднайт

Для того, чтобы понял, писать нужно без ошибок

Ин
Инна

Ты решил меня поучить ....

Демонолог Миднайт

Ты же грозишь, что меня чеченцы получат?)) Так что, да, я решил тебя поучить

Ин
Инна

Ой ну и глупый ты

Демонолог Миднайт

Опять запятую пропустила

Наталь

У них хватает ума не показывать это на всю планету. Предъявят в своё время и в нужном месте.

Демонолог Миднайт

Ну, если гос.переворот незаконный, то бороться. Если все законно, то либо смириться, либо, если смириться невозможно, уехать. А как ещё

Наталь

А хоть бы как в Чехословакии. "Бархатный" развод. Не путь?

Наталь

Вот и я о том. ..

Демонолог Миднайт

Ну, посмотрим, как сложится

Андрей Акбаров

Сразу развозят по спецприемникам и пресс хатам к ним особое внимание силовых структур

Юрий (Челябинск)

Видео с пленными видел , а где их содержат сомневаюсь что кто-то об этом расскажет

Юрий (Челябинск)

Чушь, загляни в интернет, полно. Многие украинцы со мной согласны.

Демонолог Миднайт

Это те украинцы, которые инфецированы российским телевидением? Из Одессы, Донецка и Луганска?

Юрий (Челябинск)

Ведь сам знаешь что хрень несёшь, где ты у них свастику видел или чтобы они зиговали? А вот нацбаты даже наколки в виде свастики себе колют. В общем мне хрень слушать не интересно, есть желание посмотри в интернете фото нацбатов , нет не смотри, главное хероту мне не пиши.

Демонолог Миднайт

Я сужу по поступкам, а не татуировкам) Хорошего дня)

Александр Апанасенко

https://zen.yandex.ru/media/autoparus/v-mariupole-mujchin-pokidaiuscih-gorod-osmatrivaiut-na-nalichie-nacistskih-tatuirovok-62359305d0322a10ea1414ba

Причëсанные Мысли

Так вам не показывают )) все наши видео "запилены" в вашей инфозраде и перемоге)))

Демонолог Миднайт

Какой острый язык) Да, я действительно идейный.

Адмирал Ясен Х**

Наслаждайтесь, Никита. Вас тут осроумием не балуют.

Демонолог Миднайт

Это правда, спасибо. Но я об остроте языка, а не ума. Впрочем, об уме судить не могу, не общался

Адмирал Ясен Х**

Хорошего вам общения. Конструктивного. Без Быдляцтва🤝

Демонолог Миднайт

Вам того же 🤝

Иван Федорович

"покрытые татуировками с Бандерой и свастикой? Где?)" в земле, их в плен не берут

Демонолог Миднайт

Дело не в пропаганде, а в том, что вы пустозвон. Если считаете, что США фашистское государство, вам не составит труда обосновать. Но вы не можете. А тот, кто не может, не субъект дискуссии.

Иван Федорович

http://www.politforums.net/world/1343049869.html
http://rodvzv.com/ssha-eto-ne-sovok-eto-gorazdo-xuzhe/
https/en.wikipedia.org/wiki/Fascism_in_North_America
Если быть более точным, в США фашистская олигархия)))

Демонолог Миднайт

Смотрите, Иван: 1) вопрос был сформулирован чётко - по пунктам 2) ответ требовался тоже по пунктам 3) выше вы самостоятельно заявили, что я зря надеюсь, и выпилились из дискуссии 4) с этого момента вы мне не интересны 5) у вас был хороший шанс что-то доказать, и я бы согласился, не будь вы невеждой 6) более не тратьте моё время

Иван Федорович

То есть вы или не прочитали материалы по ссылкам или не поняли их?

Демонолог Миднайт

См.п.4,6