Паяц

если бог создал землю,небо,тварей и нас,а если учесть "по образу и подобию",то ему наверно ужасно стыдно за нас тупиц,что до сих пор не разобрались,как он это сделал?

Ответы
Татьяна

Нам же не стыдно?!!!!и ему, значит, не стыдно))))
он просто теперь сидит и думает: " И чего это я опять тут накуролесил?")))))

Татьяна

Откуда знаешь?))) Ровно на сотне завис очередной вопрос!)))
И за что они так Гессе не любят!)))

Паяц

не знаю в чем дело,но думаю счётчик ответов стоит.мало ответов.блокирует.

Татьяна

Ну вот...а дело разве в том, мало, или много..Пусть мало! Но зато люди нашли общий интерес(

Паяц

тут не нам решать.(

Татьяна

да и не надо..))

Adviser For You

У БОГА нет образа и подобия! ОН не похож на созданные творения!

Паяц

то не мои слова.)

Adviser For You

Не пишите того чего не знаете!

Натка

ему стыдно что мы не ценим этот мир

Паяц

разберёмся,создадим свой.)

Натка

нет

Наверное, Хорошая

Образ и подобие, но не знания)))))