Ир
Ирина

Помогите с выбором шаблона для сайта, или движка.

В общем никак не могу выбрать подходящий шаблон для джумлы 2.5(с демо данными, мне так легче) . Или может cms другую. Сайт для небольшой фирмы, вот примерно то, что нужно: klimatdostavka. ru, ClimatTrade. ru .
Изначально был шаблон от компании vteam- vt industrial, но не получилось увеличить ширину шаблона и некоторых блоков, не разобрался в коде css, да и кого просил-не получалось ни у кого. Потом пробовал шаблон zt inga,красивый, но слишком наворочено все.

Я бы с удовольствием серьезно все это начал изучать, но мой профиль-другое совсем) а сайт нужен, чтобы облегчить жизнь и себе и клиентам, да и вообще чтоб был.

Ал
Александра

Joomla один из самых простых движков. Другие - еще сложнее.
Учите CSS, HTML и PHP. Благо документации по этому делу навалом в интернете. А иначе лучше и не браться самостоятельно.

Наталья Артёмова

Я вообще не пользуюсь CMS

Юлия

Вам нужно немного поучить CSS и все встанет на свои места, а если не хочется или нет времени, можете обратиться ко мне, сделаю сайт полностью или отдельные элементы за разумную цену:)

Виталий Красилов

ну так наймите человека чтобы сделал вам сайт. И ему прибыль, и вам голову не заморачивать.
Дешевле можно найти у начинающих или студентов.
Можете также мне написать, посмотрю что у вас тама..