Инна Лукашова

Пошла учиться на вождение машины!!! 😩 Как думаете, справлюсь???

Ответы
Михаил Тимаков

Лучше не надо,женщин надо беречь,а в современных условиях вождение-огромная нагрузка,в основном психологическая,а женщины у нас и так перегружены!

Po
Polinochka

Если вы этого хотите, то справитесь! Я очень хотела права, поставила себе цель. Учиться нравилось, все сдала с первого раза!

Анатолий

Даже обезьян и медведей в цирке учат ездить на мотоцикле... Просто не зацикливайтесь на мысли, что для Вас это трудно...

Инна Лукашова

😊 Спасибо за поддержку!

Во
Ворчун

я думаю за те бабки что ты потратишь на права и машину до голгофы на такси доедешь без нервотрёпки

Юнус Рахматов

ну коня останавливала горящую хату входила а телега с четырьмя колесами это плюнуть и растереть

Татьяна Грищенко

Не сомневаюсь!!!!При красоте такой водить авто вам просто очень нужно!!! Удачи!!!! Татьяна.

Инна Лукашова

Татьяночка, спасибо большое!!! Всего Вам доброго!!!

Татьяна Грищенко

В добрый час!! Не бойтесь!!! И не показывайте свой страх. помните - смелость города берёт!!!!

Олег Минск

Как говорил наш инструктор вождения: Ничего, пару машин разобьёте- ездить научитесь! ))))

Валентин Зуев

...С обучением вождению могут справиться Все а водить автомобиль сможет не каждый ...

Инна Лукашова

Я, наверное, смогу! 😜

Валентин Зуев

...Добого Пути!...

Инна Лукашова

Спасибо!!!

Alexander Frank

Если машина стиральная,то справитесь а если автомобиль. то трудно ответить)))))))))))))

Максим Зайцев

водить проще, чем писать грамотно. "учиться вождению машины". Справишься, конечно))

Павел Моисеев

От вас зависит) старайтесь, многие девушки осваивают) ничего сверхестественного)

Инна Лукашова

Спасибо! 😊

Павел Моисеев

Крепитесь)

Инна Лукашова

Хорошо!

ДА
Дмитрий Алексеев

а то....только если прошли тест - ну там про коня на скаку, горящую многоэтажку....

Инна Лукашова

Всё прошла!!! 😜

ДА
Дмитрий Алексеев

тогда- с богом

Инна Лукашова

Спасибо! 😊

Не Добрый И Души Нет

да запросто .медведя на мотоцикле научили ездить и вас научат 😜

Наталья Вованова

Не Боги горшки обжигают! Раз другие женщины водят, значит, и у вас получится.

Валерий Гусев

А что там справляться? Обычно инструктор худенький.Враз его завалишь)))))))

Дмитрий Челябинский

Удачи!,получишь права с разу за руль,не затягивай,потом страшнее будет.

Инна Лукашова

Спасибо огромное!!! Постараюсь! 😊

Олег Демидов

Справитесь!!!!! Если будете водить ее на веревочке...))))))))))))))))))))))

Олег Демидов

Я уже с рулем в руках родился!

Олег Демидов

Так что обучайтесь! У вас - получится!

Инна Лукашова

Спасибо! 😊

Сергей Иванович

Если есть цель - смело идите к ней, уверенность придаст силы !

Инна Лукашова

Спасибо! 😊

Сергей Иванович

Удачи Вам !

Инна Лукашова

Спасибо! ❤️

Сергей Коляда

есле небудете нервничать и собратся то без проблем сдадите

Александр ))

Кдачи Инна, внимательнее там, не забывай, что я следом еду...

Инна Лукашова

😄 Спасибо!!! Буду очень внимательна!!!