__
____________

Принц не разбирался в поэзии, путал бокалы для воды и вина, и был помешан на лошадях.. и на вине тоже.. а.. ещё матерился и курил.. иногда)).. но он всё равно ужасно нравился Принцессе.. Но Принцесса переживала за судьбу своего королевства. Так соглашаться ей взамуж.. или как?

Ответы
Anna Юрьевна

— А ты знаешь, как обычно заканчиваются сказки?
— Конечно. Все Принцессы остаются с Драконами. Живут долго и счастливо. Очень долго, разумеется, ты ведь представляешь, сколько может прожить нормальный, здоровый, счастливый Дракон…?
— Хм, … почему это с Драконами? А как же порядочные Принцы?
— Принцы? Принцы имеют ужасное свойство опаздывать. Понимаешь, пока Принцесса ждет Принца, все свободное время она проводит с Драконом. Ну, и влюбляется потихоньку. Сначала вроде просто болтать начинает, как бы от скуки, мол, с кем еще в пещере и в плену поговоришь, а потом и увлекается – Драконы ведь потрясающие собеседники – начинает дружить. Дружит, дружит, дружит – и вдруг не может без своего дракона жить. То есть вообще.
— И в этот момент, как я понимаю, и появляется Принц.
— Да. Но, как ты понимаешь, уже поздно.
— А ты? Как же твой Принц?
— А что я? Я уже влюбилась. В своего Дракона.
— О, .. а Принцу что скажем?
— Не знаю. Скажем, что дома никого нет.. 👑 🙂

__
____________

я читала эту сказку)))

Александр Шульга

Вот незадача.А что,есть выбор? Лошади-это уже хозяйство,а вино-разорение хозяйства. Очень трудный выбор.Если только лошади превалируют и хозяйство на первом месте и если принцесса,печется только о новом королевстве,то стоит хорошенько подумать. Если папенька дает пол царства,то можно и лучшую партию сыскать,чтобы не было мучительно и больно...

Armen Avanesov

Поэзия не самое главное, в бокалах со временам можно разобраться,особенно если пить воду из кружек, материться конечно не здорово,но можно научиться мату на чужих языках,на русском например (он сочнее), разбираться в лошадях -это важно для принцев,так что не вижу особых препятствий для брака,главное -любовь!

__
____________

😊

Armen Avanesov

😉✌️

Михаил Зарипов

Или как. Поднять принца до своего уровня она не сможет, это бывает только в кино. А вот деградировать до его уровня - это без проблем.
Если выйдет замуж, то будет деградировавшая местами матерящаяся и помешанная на вине принцесса и ее ставшее таким же королевство.

Вряд ли это то, о чем она мечтает.

__
____________

Такие уж страшные ли у принца "недостатки"? Они мешают ему быть хорошим, умным, честным, добрым, справедливым человеком?

Михаил Зарипов

Возможно 🙂
Но эти недостатки показывают, что мнение принцессы для него не на первом месте. А где-то после желания покурить и желания выпить. И желания сматериться.
И ей придется подстраиваться под данные желания.

__
____________

Ладно) пусть сами разбираются)..

Юрий Хор. (Молодой)

Так я же это все делаю в исключительных моментах и умеренных дозах. И я уверен что это все только на пользу. Объясняю. Как может жопа быть, а слова не быть. И я никакой не алкоголик. Она меня еще не знает, а так волнуется? Она уже моя жена и еще, что-то думает?

Евгений А.

"взамуж" ))

Если принцессе хоть немного важна судьба королевства, то ей лучше гнать такого принца из замка поганой метлой, да приговаривать "Изыди! Чёрт проклятый! Чтоб тебе неповадно было! И не попадайся мне на глаза, пока не умрешь!"

__
____________

да. взамуж)

Люба Борисова

А Принцесса ему нравится ? Если да, то они вместе станут переживать за судьбу своего королевства... Самого главного не сказано.. что ему нравится больше... Принцесса, лошади , или вино

__
____________

ну вот это все условия и информация, что есть)).. на мой взгляд, при таких "но", но при условии влюблённости друг в друга, всё у них может получиться, если принцесса перестанет принца идеализировать.. опять же ещё "но".. что важнее: свои интересы или интересы королевства?.. все перечисленные "недостатки" , в принципе, не факт, что помешают принцу стать хорошим королём..

Добрыня

Мадам, помниться вы утверждали что от принцев вас тошнит. Как же может быть иначе если вы постоянно моете им кости в своих вопросах и уделяете столько внимания?

Александр К

если он кроме вина и лошадей знать ничего не хочет, то королевству п-ц, пусть в конюшне работает. а о принцессе то он вообще думал? надо другого принца искать...

__
____________

ну.. если встал вопрос о согласии - значит предложение сделано уже)).. ну а из каких соображений - одному Принцу известно..

Александр К

тут уж нет подсказчиков, пусть принцесса сама решает, нужен ей такой принц или нет...

Владислав

Важно понять цель замужества,это отрезание или усложнение пути к отступлению,это клетка,где любовь разумеется сдохнет,но технически то принц будет рядом

Татьяна Величко

Ну путал он бокалы- со временем привыкнет, материться и курит он иногда , минусы то не такие уж и крупные, чтоб отвернуться от человека который нравится.

__
____________

а вино?))

Татьяна Величко

Ну если там алкоголизм конкретный- то это минусище прям. А если нет- то допустимо. В королевских замках вино пили как сок. Это был благородный напиток. Так что сложно было бы найти принца да не пьющего

__
____________

мне кажется важнее быть с человеком, которого любишь со всеми его недостатками, нежели терпеть какой-то "идеал" без любви..

Татьяна Величко

Я согласна- но наверное если уж алкоголизм или наркомания - то чувства надо отложить.

__
____________

у неё есть возможность сей процесс проконтролировать и не допустить))

Саша Аут

Насколько я понял для Принцессы главное достоинство Принца его титул и то, что к нему прилагается. Тогда кая разница каков прынц - королевство ждёт!😁

__
____________

Для принцессы важно всё)

Саша Аут

Если важно всё, то трудно ей будет, ой как трудно

Владимир Ефимов

Любовь принципиально не рациональна, поэтому никакие умствования не помогут. В неё все всегда , как в омут с головой. А там, как повезёт.

Владимир Ефимов

Полегчало?

__
____________

меня никакие тяжести не беспокоили и не беспокоят

Владимир Ефимов

Просто прикалываетесь?

__
____________

в смысле?

Дмитрий Карпов

Соглашаться конечно, это даже не вопрос. Меня вот другое интересует.. А что, бокалы для вина и для воды действительно чем то отличаются?

__
____________

представляете - да)

Дмитрий Карпов

Честное слово, даже не представляю. А чем хоть?

__
____________

ножка ниже, бокал вытянутый, объём как правило больше, чем у винного.

Дмитрий Карпов

Спасибо, буду знать. А то вот так встретишь принцессу, неудобно получится..

__
____________

😊

Sergey Bratcev

Или как! Принцесса дура! Принц мне очень напоминает слесаря с нашего завода. А ему же королевством руководить. Пусть и не напрямую.

__
____________

Ну не все ж слесари как в Вашего завода..

Sergey Bratcev

Такие есть и инженеры и ученые. И я их знаю. Впрочем, принцессе не прикажешь! Но королевство жалко!

Борис Атеист

Может быть, Принцессе Принц и нравился из-за такого развратного отвратительного поведения? Ей наскучили "правильные" придворные.

S = K. Log W

Конечно нет. Хрен там с поэзией. В ней никто не разбирается, кроме меня. Но путать бокалы... Это шаткость сознания и томление духа.

__
____________

канешна)

S = K. Log W

А у меня когда-то была кличка джиггер. В честь танца. Хотя "джиггер" это такой барменский мерный стаканчик)

__
____________

я в курсе😊

S = K. Log W

Не сомневался)

В9
Влад 999

Я видел здоровенного мужика не разбирающегося в электричестве.. он звал жену нежно мама.. так что все претензии к принцессе..

__
____________

знаете.. иногда люди, вроде совсем несовместимые, бывают счастливы всю жизнь.. парадокс

В9
Влад 999

Не парадокс а нетерпелка.. принца можно всю жизнь ждать а тут вот оно

Лев Матвей

Ну принц не любил никого-нет любви нет и поэзии, пить он тоже не умел но хулиганил иногда. А мало ли, он нравится Принцессе!

__
____________

про "хулиганил" нигде не говорится.

Лев Матвей

А матерился,курил?

__
____________

это уже хулиганство.. да?

Лев Матвей

А как ещё можно назвать?

Это Я

пускай доверит какое нибудь хозяйство в королевстве, которое не жалко потерять при плохом ведении принцем хозяйства...

__
____________

на конюшню его?!))) не, не вариант... лошадок жалко...

Это Я

только в деле можно узнать)