Сергей Шуликин

Что Вы думаете о таких людях ?

взрослый мужик, а ходит в детской одежде и с детским рюкзаком

ну так одежда то женская-детская

это фото из американского сайта, этон е русский человек

Сергей Грушин

ничего не думаю.
что хочет то и одевает - главное не голый

Татьяна Швайгер

думаю, что мужику просто нравится такая одежда. Молодец, не ущемляет своё эстетическое чувство из-за предрассудков глупцов.

Иван Асеев

Наверное он в карты проигрался, и за неимением денег решили вопрос таким способом

Наталья Крутышева

думаю кому какое дело до чужой одежды? может он в эксперимент проводит сколько глупых вопросов зададут ему за поездку из пункта А в п. Б..

Di
Dimarik

ну впал в детство.. бывает, не у всех проходит правда..

Се
Серёжа

Юродивых на Руси во все времена хватало. Просто отношение к ним было раньше другое и их часто называли "божий человек"...Значит, так богу угодно. И нечего везде лезть со своим праздным любопытством!

Диана

Решил над людьми поугорать. Он ведет себя адекватно, так что ничего не думаю.

Денис Евд

Это его личное дело. В конце то концов, каждый сходит с ума по своему.

Мусульманин Бакылы

решил вернуться в детство)

Ал
Александра

Это его личное дело и меня не касается.

Ru
Rufat

молодец мужик.

it
itavarov

Он актер наверное

Наталья Тимочкина

Что он с головой не дружит.

Анна Долгих

Думаю, что он болен.

Ирина Тройнина

он наверно бомж и одежду нашол на памойке или ему подарила добрая девочка!

Лидия Ежова

Взгляд безумен, под герычем он!!!

Елена Колесник

Надо было табличку приклеить на лоб - больной человек, тогда бы вопросы отпали ((