Алексей Брусов

Как вы думаете стоит ли таким людям помогать...

как вы относитесь к русским которые уехали из России в трудные годы, и им стало плоха там и они требуют от России защиты, и помощи в возвращение.. . вы стали бы им помогать или они сами виноваты в том что не стали помогать государству, в трудное для нее время, и уехали за границу... или у них не было выбора..

Сладкая Девочка

они туда едут. продав здесь квартиры, оформив туда свои даже льготы и пенсии . Так что -нах-"умерла. так умерла"....нечего предателей приваживать.

Елена Овчинникова

Нет конечно . Надо помогать тем кто жтвёт здесь .

Евгений

Смотря какую заграницу. Если в бывшие страны Союза, то какая же это была заграница.

А Чутанов

Надо помогать.

Дмитрий Пахомов

Им там не может быть плохо.

Полина Линькова

Ну ошиблись люди. всякое бывает... Нам в стране нужны бывшие соотечественники. которые хотят вернуться... (моё мнение....)

Владимир

Требовать помощи и получать её не одно и то же. Даже если они получат статус эмигранта всё остальное будет их проблемой.

Александр Харитонов

конечно... надо помогать... без разницы по какой причине они уехали....

Дима Курильский

Таким людям безусловно нужно помогать. В жизни всякое бывает.

Наталья Максименко

У многих не было выбора Я имею ввиду тех кто уехал на Запад А кто в странах СНГ того жалко Все таки русские

Ли
Лилия

Во первых что вы имеете ввиду под "трудными годами"?
Во вторых вы никогда не задумывались, что люди могли попасть за границу не по своей воле?

Olga Ch

Обязательно надо помочь, а не разбираться - кто достоин, а кто и не достоин - человек просит о помощи,
этого достаточно

Сергей Рябцев

Русскоязычные в льготах не нуждаются, только попробуй не дать.
Русский за границей лучше сдохнет, чем станет просить у нерусских милостей.