Pain

Что думаете про таких людей?

Мама недавно рассказала (она на скорой акушеркой работает) . Вызвала женщина на раннем сроке с кровотечением. К ней приехали, стали осматривать, а к лобку у нее иконка приклеена, картинкой вниз. Блин. И она отказывается от госпитализации. Иногда все таки читаешь рассказы, как кому-то там молитвы помогли или путешествие к святым местам, но зачем же до такого дурдома доводить?

Марина

Простите... но на пизде иконе просто делать нечего!!! Но это такая вера... мне их не понять, но мне на них плевать!

Ко
Коля

богохульничает.... иконе место конечно на манде блин.... дурдом какой-то.. . вообще если на то пошло, то иконы закрывать надо когда сексом занимаются... а тут еще и приклеили )))))

Евгения

Бывают, конечно, люди со сдвигом, но это уже перебор, я в шоке....

Ир
Ирина

это не фанатизм.. а психическое расстройство.
икона это не оберег, и конечно к такому интимному месту ее нельзя. .
но в итоге она же выносила ребенка? ?
если ребенок нежилец то он и в больнице не выживет.. Не умеют у нас нормально сохранять.

Александра

Даже думать о таком бреде не хочется - смешно)))))))

На
Наталья

так может она от святого духа и зачала.. . И родит нам второго, нового Исуса...

Pain

На скорой всякое бывает. У меня однажды вызов был у женщины морковка варенная поломалась, тоже от госпитализации в гинекологию отказалась. Это и не удивительно у нашего населения мысли про нашу медицину самые негативные, вот и получается, что кто как может тот себе так и помогает.

Ан
Анастасия

Тогда уж вовнутрь бы засунула, и для чего скорую гоняла? В это время кто-то, может, умирал.

Katerina

та фанатизм это.. ничего не думаю про таких людей, а жалею..

Анечка

это уже фанатизм, есть такая поговорка: "Береженного Бог бережет", т. е. на Бога надейся, а сам не плошай.

Nastya

Люди разные
Принципы разные
Воспитание... разное.

Кр
Кристина

меня интересует техническая сторона-как её приклеилa она))))))) на чём она держится))))

Св
Светлана

Ну я бы не сказала что не умеют у нас нормально сохранять, просто врачи везде разные)
Ужас, ну если она так верит в бога, я сама верующая, но нужно разговаривать с богом, общаться, а не приклеивать к интимным местам.

Мария

Это уже, на мой взгляд, вообще богохульство! Я понимаю, верят люди, но надо уж тогда и соблюдать все правила, обряды и традиции.

А вообще я тихо тут сползаю под стол от смеха:))))))))))))

Светлана

Бывает же.. Ну Бог ей в помощь, что ли..