Ев
Евгений

Как вы думаете есть на свете учения зла и откуда люди такие злорадостные

Мы живем в мире где понятия двусмысленны, то есть люди глубоко не думают, нет прямоты в таких наисерьезнейших вопросах как религия, наука, технологий бессмертия и т. д.

Елена Печенина

Вухахаха, приглашаем тебя в наш круг, брат мой.

Анна Фролова

Друх, тебя чем так убило? оставь докурить?

Юл
Юлия

...чтобы быть злым особого обучения не требуется, но всякие секты, культы и прочая сатанинская хрень всегда были . Строго говоря в Индии есть религиозные течения-учения которые ищут дорогу к Богу на пути зла . Это у в примитивных аврамических религиях Сатана антипод Бога, а в индуизме это две стороны одной медали, а значит можно восходить к Богу по любой стороне ...

Анастасия

Мне кажется, что это и хорошо, когда в подобных вопросах нет прямоты и каждый думает и понимает их для себя по-своему.