Олег Партолин

Самая большая человеческая глупость - боязнь. Боязнь совершить поступок, поговорить, признаться. Мы всегда боимся и поэтому так часто проигрываем. 💫

Ответы
One From Scarlet Land

Я согласен, ведь парадоксальным фактом для многих может оказаться то, что, елси ни на что не ставить, можно так все и потерять. Но боязнь двигает людей в русло, в котором риски не играют роли, а это рай для тех, кто не любит перемен. Но вот хорошо это или плохо, каждый отвечает сам.

Тамара Новикова

Да,завидую таким-лезут напролом,не боятся выяснять отношения,иногда даже думаешь ну дура-дурой

Игорь Крайнов

Сама глупость - пол- беды. Беда в том , сколько ей подвержено ..

Она

Не всегда страх.. Иногда не время.. А иногда уже и не важно

Alexsey

Вот и поспорили...)))))

Она

Хочешь открою секрет🙈🙊🙉?

Alexsey

Валяй))))

Она

Я вообще не люблю скандалить и ругаться.. Но если выведут... То уж.. Я не виновата, кто не спрятался😉😆

Alexsey

Это да. Но я ж овен... Хм, это кто ещё прятаться будет!?;)))

Warlock

.. Боязнь не глупость.. Не боятся только дураки..

Warlock

.. Солидарность воспринята..

Уральская Рябинушка

И чаще по причине "А что скажут (подумают) люди?"

Esenia Grudai

Просто не хватает уверенности.

Татьяна Черненкова

Совершенно верно 👍💯

Татьяна Черненкова

Спасибо ))

Елена Фалейчик

это не глупость - это беда

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Спасибо, все так😊

Валерий Ратников 🇨🇳

главное нАчать.

Татьяна Жильцова

ну это у слабых

Юриан Хипп

Еще 72 и рекорд

Сергей Сергей Журавов

а я доволен..

(*
(*_*)

Наоборот ))))

Марина

пожалуй...

Искорка

Согласна

Елена Данилова

Логично

Иляна

бывает

Василий Тимощук

м-да )))

Василий Тимощук

тут у каждого свои мозги... так что - извини !