Татьяна С.

Вы используете ненормативную лексику?

Ответы
Виктор Николаев

*
С коммунистом развлеклась
Год назад Алина.
Вывести теперь не может
Запах нафталина.
*
СПСнику дала и теперь не рада.
Он во сне шептал всю ночь имя Хакомады.
*
Проверять презервативы стала электроника.
Так откуда же тогда появилась Моника?
*
Посмотри, кусты шатает
Где-то в отдалении.
Это Машенька сношает
Наше отделение.
*
Всех нас очень впечатляет
Пианистка Соня,
Ведь когда она кончает -
Это же симфония!!!

*
Среди этого зверинца
Я жила, тоскуя.
Вот нашла себе я принца.
А мой принц без фуя!
*
Затащила меня Лена
Поиграться в стоге сена.
Я всадил, что было силы,
Насадив яйцо на вилы.
*
Ты скажи мне, что с тобою
У тебя такой видок,
Будто Ванечка елдою
Раздербанил передок.
*
Ой, соседка, посмотри
Ну и вид у Людки.
Будто с фаллоса её
Не снимали сутки.
*
Я принес друзьям водяру,
А там групповуха.
С Борькой пили мы на пару,
Баб …бал Андрюха.
*
Как-то раз на Новый год
Я была у Любы
Дед Мороз там Любку греб
Не снимая шубы.
*
Подглядел в окно я шутку.
Полный там «Парад-алле».
Дед Мороз там драл Анютку
На директорском столе.
*
А ядреная казачка
Мне устроила секс-скачки.
У неё такой запал.
Я, как конь, чуть-чуть не пал.
*
С Дед Морозом по заказу,
Съев бутылку не одну,
Я уснул, а он зараза –
Взял и отодрал жену.
*
Отловили как-то в бане
Девки папараци.
У него теперь проблема
Нечем пое…аться.
*
Мы с милашкой так поддали
При совокуплении,
Что из дома все сбежали
Как в землетрясение.
*
Я купил своей подружке
Интересные игрушки,
И машинку в виде хера
Очень русского размера.
*
Я домой примчался к Лушке,
Ну, а с нею три подружки.
Ведь, ребята, я не жлоб,
Всех по очереди грёб.
*
Говорят для «голубых»
Создан на Кавказе
И размерчиков любых
«Фаллос в унитазе».
*
Предложила Машка Мишке
Два мешка кедровой шишки.
Мишка Машку обманул
И на шишку натянул.

Антонио Гареев

Вопрос - а что считать за не нормативную лексику, ведь к примеру, где-то мат - ненормативная лексика, а где-то литературный язык - это есть ненормативная лексика. Таким образом наше окружение формирует представление о ненормативной лексике.🤣😂😅🤣😂💋

Al
Alexc

Ненормативную - регулярно, но стоит помнить : ненормативная это огромный пласт, а не только обсценная. К примеру профессиональная терминология. Обсценная лексика - это ругательства, раздел ненормативной. Мат - раздел обсценной. 🙂

Alexandr Kolomytsev

Искуство по настоящему ругаться матом, приходит с умением водить машину. А тот кто не матерится зарулём, плохо следит за дорогой🤣🤣🤣🤣. Я зарулём грузовых машин уже 19 лет😀😀😀

Татьяна С.

пОнято

Lаzy

Да. Работаю в мужском коллективе. Женщин нет. Т. Н. ненормативная лексика- присутствует. С другой стороны- кто составляет эти "нормативы".? И почему им надо следовать?

Бегущая По Волнам

10 лет работы на скорой помощи. Это второй язык. Да, врачи интеллигентные люди, но эмоции как-то нужно выражать. Да и некоторые пациенты без мата не понимают.

Татьяна С.

🤝

Кочка Зрения Жозе

Я удивляюсь на Вас! Я, блэт, интеллигентный человек! Как можно, сцуко, меня заподозрить в дох"я избыточном использовании ненормативной, мать ее, лексике???

Veleslav Yarumar Vran

Не помню, когда в последний раз что-то прорывало стоп-контроль, а вообще ненавижу и перемат, и приблатненные словечки - это грязь словесная все.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, как Вы могли такое подумать?!!! Недавно уронила на ногу цветочный горшок с землей... Подняла и говорю6 Спасибо, родной, что не досмерти!)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да валяй смело!))

Нина М

Хотела напомнить, что ты скромница

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Великая!))

Нина М

Но про горшок хорошо теперь помню.... Я такая же ( ! )

Анё4Ек

Стараюсь выражаться без мата, но бранные словечки выскакивают🙈 но это надо очень постараться вывести меня из морального равновесия 🤔

Евгений Коган

Это в большинстве случаев... я использую нормативную лексику!.. А потом когда уже не понимают, то использую уже и НЕнормативную лексику!😉

Александр

Легко, но не везде. Работаю в одной организации больше года, одна дама заметила то что не разу не слышала что бы я выражался нецензурно.

Алексей

ее все используют еще не видел человека который ударится мизинцем ноги о мебель и говорит не хорошая табуретка причинила мне боль ))

Натали Малышка

Нет......Но !!! Когда общаешься с идиотами, а это у меня случается крайне редко, тогда и перехожу на их язык, который им более понятный....

Дарьюшка Мальцева

Русский язык настолько богат, что нет необходимости портить его, ещё и менять структуру ДНК 🧬. Вот вам ответ

Владимир Лоскутников

Да , Но никогда для связки слов Почти вею свою трудовую жизнь я был бригадиром монтажной бригады так что матерюсь виртуозно

Eduard

Владею пусть и не в полном объему, но на вполне приличном уровне, что при необходимости позволяет применять без заминки🙂

Патология Разума

Естественно.. Учитель труда уронив молоток себе на ногу непроизвольно сообщил ученику что тот получить Пять..

Игорь Пономарёв

Велик и богат могучий Русский язык...Дак без неё в мужском коллективе никакой работы не будет...🤷‍♂️😆

Александр Шульга

Это наше добро = приобретенные знания и где это необходимо, я использую свое добро-материнский язык. 😉