Александр

Если вдруг, лёжа рядом с девушкой, заметили, что глаза её лихорадочно блестят, губы влажные, а грудь горячая, немедленно бегите. Это - малярия! /Совет от Чукчи

Ответы
Марс Ли

чукча и малярия- интересно! Действительно- кто в нашей стране про описанные симтомы знает лучше чукчей!

Ол
Ольга

Поздно, батенька. У Вас тоже уже глаза блестят, уши влажные и бежать уже не можете -ноги трясутся

Гоген Гематаген

если глаза блестят , грудь горячая и тем более губки влажные ....... немедленно засадите!

Алексей Ланин

а какие именно губы влажные? Позвольте вопросец? А то так и перепутать можно признаки

Денисова Татьяна

Чукча, куда это ты забрёл? Трезвый? Давай домой, север между востоком и западом.

Лидия Буткова

Бедная девушка! Откуда ей знать, что побег из постели-симптомы импотенции.

Вика Юркевич

это правда...ибо мужчине не дано разбудить в ней подобные симптомы

Тоня Батырова

верно,а то сам заболеешь....любовной лихорадкой,а это неизлечимо

Марина Жестовская

После 45 лет все мужчины специалисты инфекционных заболеваний!

Жанар Батырбаева

Все эти признаки могут быть причиной не только малярии)))

Галина Обозова

А если у парня такие же симптомы, нужно бежать от парня?

Наталия Добринская

не дай бог мне с девушкой в одной кровати оказаться....

Елена Малюгова

может,сначала вызвать врача ,а потом ставить диагноз

Александр Гайков

Лечится нежными прикосновениями....этот вид малярии

**
***********

Врача видно издалека!!! родители учились усердно 😄

Олег Сайкевич

а там есть врачи

**
***********

ага..є

Сон Сон

Как то не приходилось рядом с девушкой полежать 🙂

Денис Малышкин

Вот по этому и говорят что у чукчи ум отсутствует

Cool.murzina

Плохое советуете, не надо никуда бежать, а любить

Юрий Михайлович Колесник

...Хорош-хорошо,однако..!!!!... ..Нарты готовые.... 😄

Сергей Емельянов

Грудь горячая, бегите, но если горяча Вы ..........