Арзу

Чем лучше лечить жировой гипотоз печени? спасибо!

Врачи сказали жирная печень.... гипотоз ...прописали много разных препаратов и здоровое питание.... а как ее лечить и какими препаратами хотелось бы у людей спросить которые сталкивались с такой же проблемой!

эти проблемы не у меня а у моей мамы.... пожилово возраста... какой препарат лучше?

Мама весит 90 кг так что ей сразу посоветовали диету.... значит все таки диета лучше всего поможет! спасибо!

Машенька Толкачева

Так ведь лечение врачи назначили! Препараты и диета - это как раз то, что нужно. И ещё ей нужна ваша моральная поддержка для диеты. Здоровья маме!

Максим Русаков

У моего приятеля такая штука случилась на почве любви к огненной воде, жирной пище и валянию на диване. Врач посоветовал "дать печени отдохнуть",сесть на диету и заниматься хотя бы лечебной физкультурой. Сказал - оставь печень в покое и она сама восстановится. Приятелю под сорок.

Олеся Ильина

это просто-исключаете из рациона все углеводы и печень вернется в норму месяца через 4. другого способа не существует т. к. не существует таблеток которые снижают уровень инсулина в крови.