Иван Ветров

Можно ли пить расторопшу при сахарном диабете? и при жировой дистрофии печени

Anna Vologina

при сахарном диабете и жировом гепатозе пить надо то что ваш лечащий врач эндокринолог назначает, а е то что вы ами себе придумаете.. если конечно жить хочется подольше и покомфортнее..

Ве
Вера

Можно.

Анатолий Степовой

это бесполезно. жир в печени вызван избытком инсулина. прием расторопши ничего не даст. если уж очень хочется либо легалон, либо карсил.

Ол
Ольга

можно тем более что толку будет совсем не много это надо пару лет пить
при жировом гепатозе главное диета
ну и медикаменты вроде урсосана и гептрала но с этим к доктору