Taтьяна.

а что может Вас побудть прекратить поздравлять человека с днём рождения (крайний случай, что его нет в живых, в расчёт не берём)?

Ответы
Алексей Кузнецов

У нас трёх студентов когда то -дни рождения шли подряд через два дня . Я старшОй . МладшОй последние лет десять стал забывать даже о своём дне рождения (может якобы - "в люди выбился "). Так я в этот год его не поздравил -решит ещё что я навязываюсь.

Михаил Зарипов

Его недостойные действия либо деградация до недостойного состояния

Ольга

Его предательство. Если просто поссоримся, все равно смс напишу.

Во
Ворчун

он не любит эту дату и праздником её не считает