Светлана Уткина

Что делать с хлебом лежавшим на стопке с водкой поставленных умершему?

Миша Синельщиков

да, выкинь животным

Зарина Шевцова

Птицам искрошить можно, когда поминальный обед закончится.

Сергей Опекунов

Сами не ешьте, птичкам можете скормить или чайкам с рыбами.

Ирина Сурыгина

Что хотите. Сами съеште.

Замира Кушакова

Сходите на рыбалку с ним..

Crazy Vel

дунуть на него, плюнуть через левое плечо, 500 раз сказать чур меня, допрыгать на одной ножке до перекрестка в полночь, повернуться спиной к перекрестку, выкинуть хлеб как букет цветов невеста через голову.. потом прыгать на одной ножке до дому не оглядываясь.

Вадим Шабанов

Умершему ничего не нужно было, и не будет нужно. Этот суеверный страх от Сатаны ---избавиться от его влияния и от его "инструментов", которыми людей держит.