Екатерина Турчанина

Зачем атеисты льют водку на могилы умерших близких?

Айсулу

В противовес верующим, которые носят на кладбища и кладут на могилки печенье, конфеты, яйца )))

Лёнушка

От нехватки разума!

Алексей Рогожин

Что бы ты не напился.

Ирина Резниченко

Что бы сорняки не росли.)))

Раечка Рагимова

Вы у всех на кладбищах спрашиваете вероисповедание?

А:
Андрей :-))

А вы из тех, кто стопарики по кладбищам выпивают?

Ольга Соловьева

Это не атеисты. Это как раз таки суеверные верующие))

Вася Скотников

привыкли на троих соображать

Екатерина Акимова

Вообще на могилах не пью

Елена Кругляк

Микробов убивают, наверное.

Наталья Бондаренко

Тупая вера в кем-то придуманные, якобы, " традиции " неискоренима и берёт своё начало с языческих времён. А делают так не только атеисты, но и верующие, потому что дурости хватает и тем, и другим.

Эльдар

В надежде, что им тоже нальют.. .
после смерти...

Данияр Курбанов

Для информации - это языческая традиция, которую не смогли побороть христианские боги з а всю свою тысячелетнюю историю захвата Руси.

Настёнка Милая

а что бы им. ушедшим) там было побольнее. они же этого не понимают -они же атеисты. хорошо хоть младенцам не дают. впрочем имеются и такие родители....

Алексей

Ну во первых не только атеисты .Водка, печенья, конфеты это всё части древних магических ритуалов для откупа или длч приношения мёртвым, кстати таких древних ритуалов много которые украла церковь и присвоила себе даже исконно языческие русские праздники она подмяла под себя.