Юлия Гелева

Так много стало атеистов,а придут ли дети этих атеистов чтобы положить цветы на могилу?

А меня вот лично очень волнует этот вопрос....

А откуда вы знаете все равно или нет мертвым?

Айчурек Калматова

а мертвым ли не все равно?

Оксана

проблема не только в цветах.
для них человек умер, и ничего от него не осталось.
и они никогда не увидят его, не услышат его.
мы же верим, что жива душа его,
и встречи ждём с ним.
а цветы не мёртвым нужны, забота о могилах, память о любимых людях, о родителях нужна живым.

Евгений

Не твоя печаль чужих детей качать. Лучше почаще дари цветы своей матери, девушке, жене.

Сидор Квакин

Трудно сказать.

Медер Учбаев

На какую могилу?) )
У Вечного огня цветы видел? Там их не делят на атеистов и верующих.
Глупый твой вопрос, жаль)).

Чу
Чуркин

мне не нужны цветы на могилу, это уже заморочки для живых

Людмила Симакова

Извините, а нахера мне цветы на могиле? Мне и живому они не нужны...

Эрадж

Принесут конечно и выпить и закусить.

Инна Квин

хороший вопрос! думаю не хрена не придут!

Ан
Анжелика

Ну я во всяком случае прихожу к своим предкам, порядок на могиле навожу, и это никак не связано с религией, есть такое понятие как добрая светлая память но верующим оно видимо не знакомо.

Александр

Лично мне и правда всё равно. Я уже мёртвым буду.

Александр Ермишко

Разве это важно? Важно, чтобы дети помолились о спасении их души.

Олег Мягков

Моя мечта - крематорий и развеяться над чистым полем.) ) Только вот боюсь ребенок вырастит верующим...

Славутинский Виктор

не то что цветы да и могилы не нужны мертвым. это надо для живых. а если это людей утешает. какая разница веришь ты бы бога, не веришь бога.

Ирина Игонина

Вот и верно, мне до жопы, придёт к моему холму атеист или трактор.