Александр Карпухин

Если никогда не был на могиле близкого родственника - могут ли быть последствия?

Maria Tolkacheva

Ага, придёт злой дух за тобой и укусит тебя ночью за попу xD

Ал
Алексей

если не снится, значит все нормально!))))))

Виталий Бондаренко

пока нет. но в будущем у вас могут неприятности возникнуть.

Юляшка Листопадова

С чего это вдруг должны быть последствия... В чём тут может быть связь или обязательства перед ушедшим за порог Вечности...

Алексей Новиков

А почему должны быть последствия? Конечно, лучше навещать своих родных и близких, периодически вспоминать, думаю им будет приятно)

Михаил Fox

Только моральные - родственники будут спрашивать почему не ходишь

Дмитрий Захаров

кроме собственной совести.