Андрей Власов

кто является близкими родственниками

Александр Шишкин

мама, папа, брат, сестра и не более того!

Aйбек

Близкими родственниками в соответствии с п. 2 статьи 14 Семейного Кодекса Российской Федерации являются родственники по прямой восходящей и нисходящей линии (родители, дети, дедушки, бабушки и внуки) , полнородные и неполнородные (имеющие общих отца или мать) братья и сестры.

Дмитрий Хороший

Билизкий родственник, это человек подаривший квартиру в Москве.

Ольга Синельщикова

Разные люди являются родственниками к одному из нас. С большими глазами нам говорят в лицо правду. Правда осталась под сомнением.

Катюша Шмакова

Родители, братья и сестры.